11 декабря 2013

Кто покупал швабру с отжимом Spin Pro? Как она Вам?

Хочу взять швабру с отжимом. Вот, смотрю на spin pro и не знаю стоит ли брать. У кого есть, какие Ваши отзывы. Заранее спасибо.
роичка 11 декабря 2013
я себе сегодня заказала как опробую тут отпишусь
автор Кина_не_будет 11 декабря 2013
Ответ дляроичка
я себе сегодня заказала как опробую тут отпишусь
Буду искренне благодарна. У меня просто ежедневная влажная уборка и хочу незаменимого помощника. Если можно будет, порекомендуете продавца. Буду ооочень благодарна.
Раиса_киев 11 декабря 2013
послушаю
Дикая Роза 11 декабря 2013
У меня была.
Не понравилась, для ламината вообще не вариант, мусор не собирает а только размазывает по полу.
Пришла к выводу что лучше уж робот полотер. Но это очень дорого конечно! Хотя если должна происходить ежедневная влажная уборка можно настойчиво копить....
Вообщем как то так.
Elvir@ 11 декабря 2013
А мне нравится. Только пол надо предварительно пропылесосить.
Правда прослужила она у меня год и надо менять на новую, что-то в ней ломается. И большой процент брака. Брали с сотрудницами 5 швабр, 2 оказались с браком, не крутился барабан , т.к. были сломаны шестеренки. Теперь боюсь заказывать через интернет.
роичка 12 декабря 2013
блин, в остальных темках её хвалили, вот я и решилась купить.