12 декабря 2013

Мороженица или соковыжималка?

Девочки, помогите выбрать подарок к мультиварке по акции интернет-магазина: соковыжималку или мороженицу? Цена почти одинаковая. Что реально нужнее на кухне?
Результат:
вже голосів: 38
30 (78.95%) соковыжималка
8 (21.05%) мороженица
Катька Пушкарева 12 декабря 2013
помоему мороженица - пустая трата места и денег
Sciles 12 декабря 2013
соки полезней)
Ширли-Мырли 12 декабря 2013
А мне облом соки делать.... стоит без дела. А мороженое на неделю хватает - в вафельных стаканчиках храню в морозилке.
Болтушка Му 12 декабря 2013
Вы, наверное, DEX хотите купить? Я выбрала оба варианта Себе к мульте соковыжималку взяла, и свекровь такую же мультю купила и мороженицу нам подарила, она ей не нужна. Если из 2-х вариантов, то соковыжималку.
Страхованная 12 декабря 2013
Мороженое очень легко делать и без мороженицы.
Есть 2-а варианта.
по типу Щербет=Домашний йогурт+ягоды+сахар и в морозилку.
либо же из сливок( там чуть дольше и получается один в один как магазинное). И тоже морожница не нужна.
А соковыжималка вещь полезная , да и без нее сок вы не сделаете.
Так что я ЗА СОКОВЫЖИМАЛКУ
автор Esfera_Lim 12 декабря 2013
Ответ дляБолтушка Му
Вы, наверное, DEX хотите купить? Я выбрала оба варианта Себе к мульте соковыжималку взяла, и свекровь такую же мультю купила и мороженицу нам подарила, она ей не нужна. Если из 2-х вариантов, то соковыжималку.
Верно