13 декабря 2013

Подскажите пожалуйста, может у кого то такое было

У меня задержка месячных 7 дней, делала тест на пятый день задержки показал что нет беременности, и сделала сегодня тоже показал что нет, что это может быть???
Оцененная 13 декабря 2013
Все что угодно, идите к врачу.
Аноним_573 13 декабря 2013
НЕРВЫ, смена климата, стрес
автор БезникаЯ 13 декабря 2013
Ответ дляОцененная
Все что угодно, идите к врачу.
на понедельник записана на узи, просто уже не могу - целыми днями только об этом и думаю
ЛедиДи 13 декабря 2013
У меня, если в период между месячными нагружается печень - алкоголь, деликатеся там всякие, большле трех событий, обязательно будет сбой до недели где-то. Печень отвечает за переработку гормонов, видимо не справляется. Понаблюдайте за собой, стресс, кстати тоже как фактор.
ИМХОля 13 декабря 2013
Тесты ошибаются часто( надо сразу штуки три разных купить и проверять одновременно
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 13 декабря 2013
такое бывает... если нет болей, необычных выделений, задержки мочеиспускания... успокойтесь... но в ближайшее время сходите к врачу, он посмотрит зеркалом и скажет когда будут месячные, исключит или предположит беременность по увеличению матки и при необходимости отправит на узи (лучше на внутривлагалищное узи на таком сроке...)
автор БезникаЯ 13 декабря 2013
первый делала за 18 грн., а второй за 7 грн.
KROX@ 13 декабря 2013
Ответ дляОксана3006
первый делала за 18 грн., а второй за 7 грн.
скорее всего организм переходит на зимний период и смещает даты, подождите немного)
Оцененная 13 декабря 2013
Ответ дляОксана3006
первый делала за 18 грн., а второй за 7 грн.
сделайте струйный тест. Он около 50грн стоит , если я не ошибаюсь.
хорошее настроение 13 декабря 2013
сдайте на ХГЧ завтра с утра, и к вечеру будете знать беременны или нет