13 декабря 2013

Подскажите по одежде для отдыха в Карпатах

Хотим поехать в Карпаты отдыхать. У меня нет ничего с спортивной одежды. Какой костюм лучше мне купить? Горнолыжный? Типа коламбия или клстюм на утеплителе (на холофайбере)? Мы не планируем гонять на лыжах. Покатаемся раз-второй да и все. То есть отдых аля пенсионерский.
Послушная 13 декабря 2013
тогда теплый берите
Нетутешня 13 декабря 2013
Термобелье для неактивного зимнего отдыха
Флис (обязательно). Есть обычные на замочке, вот еще прикольный дизайн https://www.kidstaff.com.ua/tema-2163454.html .

Я бы брала все-таки лыжный.. я в лыжной куртке постоянно гуляла в городе зимой и дизайн прикольный, защита от влаги, снега и ветра. Обычная болоневая ткань отдыхает.

Из минусов- может быть дороговато и для длительных неспешных прогулок вряд ли подойдет.

Ботинки- у меня ecco goretex. Можно любые треккинговые зимние. Лучше с gore-text. Их опять же в городе можно носить
Нетутешня 13 декабря 2013
p.s. на холофайбере или пуху - более объемный, лично мне не нра.. но опять же, смотря сколько вам лет, критичена ли ’модность’ костюма и его приталенность.
мурашка 13 декабря 2013
я уже 4 года подряд в карпатах отдіхаю, правда катаюсь на ліжах. нужна куртка которая не промокает и теплая. а єто горноліжка, желательно с мембраной 5-10 000. и штані, тепліе сапоги,спортивніе. без каблука естественно. тепліе носки. термобелье не обязательно. оно дорогое если нормальное. я одеваю обічній гольфик и сверху куртку горноліжную, под брюки колготки тепліе. если сильній мороз флиску поддеваю. и отличное. + обічніе утепленніе спортивніе штані, несколько футболок, кофт или спортивній костюм. єто все на вечер- для гостиниці
Бойцовская 13 декабря 2013
девочки, а в чем там гулять, если я совсем не собираюсь кататься на лыжах?, а просто воздухом дышать, я зимой в карпатах никогда не была, и лыжных костюмов не ношу, ну не покупать его специально для 5 дней.. в пуховиках, нормально там будет? или в шубах?
Усатая полосатая 13 декабря 2013
мы тоже едим в карпаты, я себе купила курточку типа пуховика короткую(длинная есть), и штаны плащовка на флисе.
хоть есть и термо костюм. Но на лыжах не планирую особо кататся.