14 декабря 2013

Нужен ли горячий пар в увлажнителе?

Собственно, вот и весь вопрос. Подскажите, у кого дешевые увлажнители, работают нормально или стоит выбрать подороже? Смотрю на такой  http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/uvlagniteli_vozd...
и такой с горячим паром  http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/uvlagniteli_vozd...
Черепаха Тортила 14 декабря 2013
нет
Соседушка 14 декабря 2013
Говорят,что нельзя горячий пар...вроде бы накипь оседает потом в легких..Лучше холодный пар.Мы холодный включаем.
Аноним_572 14 декабря 2013
не стоит брать- выброшенные деньги.
bimbo 14 декабря 2013
меня вполне устраивает холодный, в жаркой комнате свежее становится
автор Zадавака 14 декабря 2013
Спасибо за ответы!
а у кого-то были эти - апельсинчик, яблочко, дельфинчик- как они в работе? Помню, некоторое время назад (года 2-3 назад) на них был ажиотаж.
автор Zадавака 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_572
не стоит брать- выброшенные деньги.
не стоит брать дешевый или не стоит брать с горячим паром?
Без комплексов 14 декабря 2013
Горячий пар как по мне не нужен. Брали увлажнитель бонеко на 3 литра уже з года, очень помогло в борьбе с соплями и болезнями ребёнка да и цветы себя очень хорошо чувствуют. Увлажнитель дешевый будет работать максимум месяц а потом купите хороший за хорошую цену.
Аноним_540 14 декабря 2013
Купила в Chicco неделю назад однозначно порекомендовали холодный пар,сейчас там новинка с большим объемом на 12 часов хватает,дорого но стоит того.
Твердая валюта 14 декабря 2013
и еще, если можно совет: откройте в магазине резервуар и понюхайте, не воняет ли пластмасса, а то в моем уже 3 года воняет. Перед каждым использованием, промываю с содой иначе вода набирает запах пластмассы. Вот такой у меня http://bt.rozetka.com.ua/sea-breeze-sb-737/p244092...
Аноним_572 14 декабря 2013
Ответ дляZадавака
не стоит брать дешевый или не стоит брать с горячим паром?
Не стоит брать ни дешевый, ни с горячим паром - все это выброшенные деньги: не эффективны, ломаются, текут, белый налет, горячий пар, сам по себе - намного хуже и опаснее чем холодный. Нет средств на дорогой и качественный - покупайте в средней ценовой категории, но нормальной фирмы (Бонеко или Чикко на худой конец).
автор Zадавака 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_572
Не стоит брать ни дешевый, ни с горячим паром - все это выброшенные деньги: не эффективны, ломаются, текут, белый налет, горячий пар, сам по себе - намного хуже и опаснее чем холодный. Нет средств на дорогой и качественный - покупайте в средней ценовой категории, но нормальной фирмы (Бонеко или Чикко на худой конец).
Спасибо всем за ответы! Будем что-то выбирать.
Тумба-юмба 14 декабря 2013
А я наоборот - только горячим паром и пользуюсь! Холодный моментально оседает и на полу образуются моря-океаны