14 декабря 2013

Узнав ТАКОЕ Вы будете продолжать покупать?

В соседней темке прочла, что девушка вернула купленные поштучно памперсы.
Узнав такое, Вы будете продолжать их покупать поштучно?
Ведь известно, что есть люди с разными представлениями о гигиене, здоровье. Не говоря уе о всяких ненормальных и больных людях, неизвестно, может они в них плюнут или лапищами там потрогают, а потом ребенку кто то наденет...
Ужас
Результат:
вже голосів: 142
127 (89.44%) нет конечно!
15 (10.56%) да, буду покупать, мне все равно
Лиса Патрикевна 14 декабря 2013
По закону такие вещи возврату не подлежат!
Гороховая 14 декабря 2013
Никогда не покупала поштучно, а зачем?Чем больше пачка - тем удобнее и дешевле.
автор Аноним_541 14 декабря 2013
И кто то проголосовал что будет покупать...
автор Аноним_541 14 декабря 2013
Ответ дляГороховая
Никогда не покупала поштучно, а зачем?Чем больше пачка - тем удобнее и дешевле.
Ну я например в роддом брала поштучно
Алина1111 14 декабря 2013
всегда покупаю самую большую пачку,так дешевле и удобнее
я Кукарача 14 декабря 2013
Я ни разу поштучно не покупала и не собираюсь.
Очень добрый аноним 14 декабря 2013
это средства личной гигиены, если памперс отдельно заводом-производителем не упакован - табу покупать его
Дедуськина бабуська 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_541
И кто то проголосовал что будет покупать...
опрос не удобный. Я в принципепоштучно не покупаю.
А почему вернула?
Алина1111 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_541
Ну я например в роддом брала поштучно
в роддом лучше просто взять маленькую пачку,а то что останется,домой принести
свобода 14 декабря 2013
У нас в некоторых аптеках вообще запретили поштучно продавать.....
Аноним_573 14 декабря 2013
а вы будете с ребёнком ходить на пляж песок грязный.в воду уже пописяли до нашего приходя и бомжики помылись.а в садике вообще на один горшок или унитаз по очереди ходят. короче если так заморачивать трудно жить будет.
Дедуськина бабуська 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_541
Ну я например в роддом брала поштучно
я купила большую пачку и взяла сколько надо.
milutenko 14 декабря 2013
Дело не в том,что кто-то вернул и тут мамочки должны прозреть. А в том,что такие вещи вообще не должны продаваться ( а прежде всего не должны покупаться) поштучно, как бы ни удобно для подбора памперсов это было. Лучше немного потреять на маленькой пачке,пока определится с нужными памперсами,чем потом лечить от аллергий и других неожиданностей.
Аноним_573 14 декабря 2013
поштучно не приходилось покупать но друзья начатые пачки отдавали после своих детей.
АрАхИс 14 декабря 2013
Удалено администрацией...
Начальник Анонимов 14 декабря 2013
Не покупала никогда. Хватило увиденного, когда продавец складывала памперсы прямо на прилавок, без пакета!
Лялечка85 14 декабря 2013
я продала начатую пачку памперсов, ребенок начал ходить на горшок, а из большой пачки было использовано всего 3 памперса, что делать - продала за гроши, хоть что-то вернула
Шкала Радости 14 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
По закону такие вещи возврату не подлежат!
по закону их и продавать поштучно запрещено. на упаковках это написано. Есть коробки которые нельзя распечатывать и продавать отдельно пачки(когда пачки не в ярком полиэтилене), а какой поштучности подгузника идёт речь - ФУ! а продавец берёт деньги руками и им же вам подгузник выдаёт
PORKA 14 декабря 2013
я всегда пачками покупала, а знакомая, через день покупала по 3-4шт, так как не было денег, что бы сразу купить пачку, выбирала то, что в данный момент нужнее.
Начальник Анонимов 14 декабря 2013
Ответ дляЛялечка85
я продала начатую пачку памперсов, ребенок начал ходить на горшок, а из большой пачки было использовано всего 3 памперса, что делать - продала за гроши, хоть что-то вернула
Одно дело, когда Вы не тронутые продали, а вот когда тетя продавец достает их из упаковки ( а перед этим неоднократно брала деньги), еще и складывает на прилавок, это ужас!
Шкала Радости 14 декабря 2013
Ответ длясвобода
У нас в некоторых аптеках вообще запретили поштучно продавать.....
ну наконец-то! так и до Европы доберётесь! подгузники поштучно - это караул!
Шкала Радости 14 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Одно дело, когда Вы не тронутые продали, а вот когда тетя продавец достает их из упаковки ( а перед этим неоднократно брала деньги), еще и складывает на прилавок, это ужас!
именно и ещё неизвестно, что она этими руками только что делала...и где, возможно, почесала...
Начальник Анонимов 14 декабря 2013
Это тоже, что и прокладки поштучно)
Блондинка в Шоколаде 14 декабря 2013
ну и что. я продаю памперсы поштучно. на руку одеваю пакет и в пакет же ложу памперсы. грязными руками я по крайней мере их не беру. очень часто покупают 2-3 штучки. и не от хорошей жизни поверьте
jif 14 декабря 2013
Если бы они хотя бы в инд. упаковке были, а так - только в аптеке, и то очень вряд ли.
Лиса Патрикевна 14 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Это тоже, что и прокладки поштучно)
Не то же. Прокладки все в индивидуальной упаковке, а памперсы - нет!
Чебурастик 14 декабря 2013
Я на прогулку с ребёнком всегда с собой брала запасные памперсы,это когда он совсем маленький был,но однажды забыла и тут авария,а от дома отъехали так приличненько,хорошо,что рядом магазин оказался где памперсы поштучно продают
Annmy 14 декабря 2013
Покупала один раз поштучно, подгузник был в отдельной упаковке как для прокладок. Гуляли далеко от дома и забыла сменный подгузник. Лето, жарко, дочь подгузник использовала, решила что лучше поменяю подгузник чем такая вонь и дискомфорт.
Виктория Терзиян 14 декабря 2013
А мы покупали разных фирм, потому что на некоторые у малышки была аллергия. Пока не подобрали - так и брали поштучно. Когда нашли то, что надо - стали пачками брать.
Тенюшка 14 декабря 2013
Я когда была беременна, хотела японские поштучно купить потрогать-посмотреть, но не нашла где, покупала ’в слепую’ целую пачку сразу. Но на ребёнка купленные поштучно памперсы я бы не одела
Но я и не признаю тортов из памперсов - хотя судя по их популярности, многим они нравятся и считаются хорошим подароком