14 декабря 2013

Какие документы нужны для заявления в фонд помощи?

В семью к нашему другу постучалась беда да и,как сегодня оказалась не одна.Мысли в голове путаются,не знаю с какой из 2-х трагедий навалившихся на очень хорошего друга мужа и по совместительству бывшего соотрудника начать.
Ребятам не повезло с самого рождения,т.к. они воспитанники детдома.Этой осенью у Васи обнаружили рак кожи,поздно обнаружили на 3-ей стадии-проходит лечение в местном онкодиспансере. в городе Севастополе.В ходе первой операции удалили 7 квадратных сантиметров кожи,удалили лимфоузлы,хотели отрезать еще 21 квадратный сантиметр и взять кожу и второго брата,а если не хватит-то и у моего мужа,но пока не стали.Вроде химию пока только сделать хотят,результатов анализов после 1-ой операции еще ждут.
И вот сегодня утром 13 декабря случилась очередная трагедия:брат Васи повесился...Сказать,что шок-не сказать ничего.Еще вчера муж с ним общался по телефону и ничего не предвещало беды,а сегодня под утро его нашли в петле...
Не представляю,как Васе сейчас-нужны силы на борьбу с этой страшной и серьезной болезнью,а тут такая трагедия...Нет слов...
Общалась сегодня с женой Васи-пока неизвестно сколько денег уйдет на лечение,операцию-как бышему детдомовцу ему сделали бесплатно,а за лекарства она отдала около 4-х тысяч ,а сколько еще предстоит неизвестно...Семья живет очень бедно, и тут такое горе с похоронами второго брата...
Она попросила меня узнать какие документы нужны для благотворительной помощи и список сайтов ее представлящих.
автор Orhideua 14 декабря 2013
девушки,ответьте пожалуйста,никогда не была волонтером,но мимо такой трагедии в семье друга мужа,наша семья не может остаться равнодушной...
тамара77 14 декабря 2013
очень сочувствую позвоните совбез, я знаю надо паспортные данные 2 людей которые-могут потвердить что нуждаются в помощи и решение депутата а за до-ки не скажу.... я свои данные давала на такую помощь все что знаю....
автор Orhideua 14 декабря 2013
Ответ длятамара77
очень сочувствую позвоните совбез, я знаю надо паспортные данные 2 людей которые-могут потвердить что нуждаются в помощи и решение депутата а за до-ки не скажу.... я свои данные давала на такую помощь все что знаю....
Ей в больнице что-то сказали про благотворительную помощь,она попросила узнать.Он прописан не у нее,а в общежитии.Это с 2-х совбезов нужны справки?Они просто официально не расписаны..Не представляю как ему,сегодня спрашивала про здоровье,а он как истинный мужчина,говорит что нормально,пойдет...