14 декабря 2013

Я уже писала о ситуации сложившейся у меня с понижением рейтинга из за того что сделки не было..

Здравствуйте! Я уже писала о ситуации сложившейся у меня с понижением рейтинга из за того что сделки не было( не подошол размер) продавец поставила сделки не было - у меня нег.отзыв и упал рейтинг-писали обе админам..но- как было так и есть.Сейчас опять я покупаю цветок ,деньги перевела,у меня мигает оценить! И там написано        ВНИМАНИЕ! Оценить объявление можно один раз в течение 30 дней с момента подтверждения автором, что Вы становитесь его покупателем (например- договорились об оплате, Вам выставлен счет и тп.). Если Вы не планируете сделки по этому объявлению или сделки не было, оцените по первому пункту- сделки не было. Так продавец поставил меня в покупатели, я оплатила, МОГУ Я ОЦЕНИВАТЬ? ЧТО Я ТОГДА НЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА? СИТУАЦИЯ ТАЖЕ! ОБЬЯСНИТЕ ТЕМНОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!! когда мне оценивать? после получения посылки-или сейчас?
Гербалайф и Ко 14 декабря 2013
После получения посылки
natalynataly 14 декабря 2013
можете и сейчас оценку выставить, но я обычно после получения пишу свои впечатления о товаре.
Аноним ФЕЯ 14 декабря 2013
После получения посылки, конечно! Сделка считается свершившейся когда покупатель получил свой товар и остался им доволен, а продавец - деньги.
Аноним_623 14 декабря 2013
Оценивать надо после того, как получите, если сделка была.
Бабка-ежика 14 декабря 2013
ну конечно после получения, вы товар не видели, что оценивать? мигать месяц будет.
автор Блинчик Мой 14 декабря 2013
Спасибо!- Вот на это я попала в прошлый раз- почитала вроде- поставила оценку как продавцу-за порядочность...понимание....- а вышло понижение рейтинга писали о ситуации админам обе -продавец все расписала, обьяснила-нет ,написали что это мошенничество
Аноним_591 14 декабря 2013
Вы попали в прошлый раз видимо из-за того, что сделали возврат, продавец у Вас его принял и вернул Вам деньги, так? А вы после этого оценили сделку? Т.к. продавец выставляет оценку после того, как ее поставит покупатель, то она не видела, что Вы поставили и нажала ’сделки не было’, и поступила она правильно!! если был возврат товара и денег Вам, то надо ставить ’сделки не было’. Вот потому у Вас и понизился рейтинг, т.к. система оценок она автоматическая, получилось, что вы ’вроде как врете’ и ставите оценку, а продавец как бы говорит, что ничего вам не продавал. вот и понижение рейтинга, за вранье (не в прямом смысле). Если бы сразу выбрали ’сделки не было’, то у продавца вообще ничего бы не мигало и всё бы отменилось.

А сейчас дождитесь товар, проверьте его, а потом пишите отзыв и ставьте оценочку.
@Таша@ 14 декабря 2013
Оценивайте всегда после получения товара ничего продавец подождет.