08 мая 2012

Отдых под Киевом с 2-х летним ребенком, посоветуйте базы отдыха?

Отдых под Киевом с 2-х летним ребенком, посоветуйте базы отдыха? Хотим выехать на месяц за город, но не оч. далеко, чтобы папа на работу мог ездить. Раньше выезжали часто,но не надолго (выходные или праздники), а на месяц в "былые" места - дороговато. Может кто подскажет базы у водоемов (р.Днепр или Десна), желательно с удобствами в домике, недалеко от Киева? Буду оч. благодарна, а то в и-нете кроме новых комплексов ничено не найду(((

Аноним 08 мая 2012
В НОВОСЕЛКАХ за Вышгородом есть базы из недорогого отдыха Арсеналец (удобства на улице)и рядом стоит база с удобствами в домике Зеленый бор
kharchenko 08 мая 2012
http://naprirodu.kiev.ua/mesto9_3_2.html" target="_blank" >http://naprirodu.kiev.ua/mesto9_3_2.html
посмотрите здесь
мы в позапрошлом году отдыхали на базе отдыха Славутич (Вышгородский р-н, с.Пырново)
на этой базе есть обычные домики с удобствами на улице , а также есть комфортные и просторные 3-х и 4-х местные люксы с душем, туалетом в домике. если инересно, зайдите на этот сайт,что я выше указала, там есть эта база и координаты.
автор tratata tim 08 мая 2012
Ответ дляkharchenko
http://naprirodu.kiev.ua/mesto9_3_2.html" target="_blank" >http://naprirodu.kiev.ua/mesto9_3_2.html
посмотрите здесь
мы в позапрошлом году отдыхали на базе отдыха Славутич (Вышгородский р-н, с.Пырново)
на этой базе есть обычные домики с удобствами на улице , а также есть комфортные и просторные 3-х и 4-х местные люксы с душем, туалетом в домике. если инересно, зайдите на этот сайт,что я выше указала, там есть эта база и координаты.
спасибо за инф-ю, и правда доступный вариант, а что там с речкой? а то отзывы о ней еще те...
kharchenko 08 мая 2012
да, я знаю)))сами читали))) но сколько людей-столько мнений. мы решили сами туда съездить на разветку, нам понравилось. возле самой базы течет приток Десны, мелко, зато детям самое оно. Если есть машина можна проехаться к самой Десне,езды где-то с мин.15,зато там такая красота...Десна во всем своем великолепии!!! Вы можете тоже съездить на эту базу на разветку...на месте определитесь Ваше это место отдыха или нет!)
moskow4554 08 мая 2012
У меня кумовья в прошлом году отдыхали - Киев, метро Славутич, етите в частный сектор по главной улице и упираетесь прямо в базы отдыха. Правда удобства и душ на улице - зато детей куча, детские площадки, свой пляж + цена 120-160 грн/сутки
автор tratata tim 08 мая 2012
я уже тоже об этом подумала, тем более, что позвонила на базу, а у них свободен домик с удобствами только с 16,07 на 2 недели надо проехаться и на месте посмотреть на их соседей. дело за "малым" уговорить папу проехаться
автор tratata tim 08 мая 2012
Ответ дляmoskow4554
У меня кумовья в прошлом году отдыхали - Киев, метро Славутич, етите в частный сектор по главной улице и упираетесь прямо в базы отдыха. Правда удобства и душ на улице - зато детей куча, детские площадки, свой пляж + цена 120-160 грн/сутки
а название базы не знаете или телефон? там есть хорошая и с удобствами от НБУ, но на нее просто так не попасть
kharchenko 08 мая 2012
Ответ дляtratata tim
я уже тоже об этом подумала, тем более, что позвонила на базу, а у них свободен домик с удобствами только с 16,07 на 2 недели надо проехаться и на месте посмотреть на их соседей. дело за "малым" уговорить папу проехаться
как правило на базе тихо, соседи отличные,когда мы отдыхали 99% отдыхающих были с детками, поэтому бешенных,шумных гуляний до утра там не было! Если Вы живете на Оболони то до базы езды 40 мин!
Финик 17 марта 2013
7 км от м. Славутич, база отдыха Хвыля..Минекономики