08 мая 2012

Неравный брак

Какая у вас возрастная разница в браке?Есть ли какие-то пределы,нормы?

Результат:
вже голосів: 271
132 (48.71%) 1-5 лет
42 (15.5%) Одногодки
32 (11.81%) 5-7
24 (8.86%) 7-10
22 (8.12%) 10-15
19 (7.01%) Более 15
lisenok_8282 08 мая 2012
У меня папа младше мамы на 9 лет!!!!!!!!!!!
natta 08 мая 2012
Всегда мечтала о муже старшем за меня на 5 и более лет. Но замуж вышла за фактически одногодка, разница 1,5 года.))
mamavkube 08 мая 2012
Тоже всегда мечтала о муже старше меня на 5-10 лет.Так и получилось-муж старше на 6 лет.Теперь я считаю,что нормальная разница это 10-15 лет........
fefnena 08 мая 2012
У меня муж старше на 10 лет, замуж вышла в 16 лет, через 6лет родила ребенка. В браке уже 14лет
Марина 5555 08 мая 2012
а у меня муж на полгода младше и ничего, 15 лет вместе, какая разница кому сколько лет, лишь бы люди понимали друг друга.
kharchenko 08 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
а у меня муж на полгода младше и ничего, 15 лет вместе, какая разница кому сколько лет, лишь бы люди понимали друг друга.
поддерживаю! действительно,главное, понимание,уважение, было комфортно и интересно друг с другом. я мужа старше на три года
moskow4554 08 мая 2012
У меня бабушка была старше дедушки на 7 лет - счастливейший брак. Муж меня на 1 год старше. Когда мы начали вместе жить (8 лет назад) - это была ягоза, меня все наши друзья спрашилави "он когда-то повзрослеет?". А потом - рождение ребенка, кризис 2008, я в дектере, проблемы на работе, семью надо содержать - он ПОСТАРЕЛ лет на 20. Да он посвятил себя нам, сделал неплохую карьеру, но ему не 30 - ему реально за 50. Он весь такой продуманный, размеренный, уверенный, все знает, все понимает - аж тошнит. Я хочу обратно свою ягозу... А мой папа как был в молодости "жиганом" таким и остался, так что мне кажется что поведение мужчины зависит не от востаста.
Ольга12 08 мая 2012
Мы с мужем одногодки
Angela_A 08 мая 2012
Я старше мужа на 4 года.
Миа 08 мая 2012
У меня супруг на 3,5года старше
LusiForMaya 08 мая 2012
Наверное от людей зависит и чего им в жизни надо. Среди моих знакомых ровесников меня никто никогда не привлекал...Познакомилась с мужем , когда мне было 19 лет, а ему 26, вот, пятый год вместе, дочурка ползает уже.
Если бы с одногодкой, то детей не раньше 30 лет, наверное, не внушают доверия. Посмотреть на одногрупников - дети!!!
KsanaK 08 мая 2012
мой муж старше меня на 8 лет, у сестры муж сташе на 6 лет, папа маму на 5 лет старше, а вот бабушка была старше дедушки на 4 года. думаю разница в ворасте роли в браке никакой не играет, главное характер и отношение к жизни.
Марина 5555 08 мая 2012
Ответ дляLusiForMaya
Наверное от людей зависит и чего им в жизни надо. Среди моих знакомых ровесников меня никто никогда не привлекал...Познакомилась с мужем , когда мне было 19 лет, а ему 26, вот, пятый год вместе, дочурка ползает уже.
Если бы с одногодкой, то детей не раньше 30 лет, наверное, не внушают доверия. Посмотреть на одногрупников - дети!!!
мне сейчас и в 26 мужчины ещё детьми кажутся, хотя сама замуж в 20 выходила и мужу столько же было и казалось такие взрослые уже
blancchatte 08 мая 2012
У меня с мужем ровно 3 года, и у родителей моих так же.
дашша 08 мая 2012
у меня с мужем 5 лет разница и у него день рождение 9 мая
автор Аноним 08 мая 2012
Ответ длядашша
у меня с мужем 5 лет разница и у него день рождение 9 мая
так вы весь день у плиты сегодня или в салоне красоты?
дашша 08 мая 2012
Ответ дляdashunskaya18
так вы весь день у плиты сегодня или в салоне красоты?
с дитем папе сюрприз готовим а завтра на природу
northcarolina 08 мая 2012
Мне кажется, что разница в возрасте не имеет значения, если людям комфортно вместе.
У меня мама старше отца на 4 года, уже более 30 лет в браке.
А сотрудница на работе... ей 40, ему 70, уже 20 лет вместе, он ее боготворит. Что самое смешное она ростом 180 см, а он 160 см
KsanaK 08 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
Мне кажется, что разница в возрасте не имеет значения, если людям комфортно вместе.
У меня мама старше отца на 4 года, уже более 30 лет в браке.
А сотрудница на работе... ей 40, ему 70, уже 20 лет вместе, он ее боготворит. Что самое смешное она ростом 180 см, а он 160 см
здорово! это надо жет так любить, что даже не обращать внимания на пересуды, наверняка ж тындели в свое время
northcarolina 08 мая 2012
Ответ дляKsanaK
здорово! это надо жет так любить, что даже не обращать внимания на пересуды, наверняка ж тындели в свое время
И до сих пор трындят, наверное еще больше, так как разница сейчас более ощутима.
Я когда ее мужа увидела, у меня ступор окола часа был.
На работе говорят о них. Люди на улице как их видят оборачиваются.
А мы как-то отдыхали в одной компании, классный мужчина, веселый, общительный, внимательный,
меня всегда с ДР поздравляет (у нас с сотрудницей в один день).
Так что когда людям хорошо вместе, кому какое-дело...
KsanaK 08 мая 2012
когда хорошо вдвоем, тогда плевать на всех )) жизнь то одна!
ozeryaka 09 мая 2012
мой муж старше меня на 11 лет
Аноним 22 мая 2012
мой старше меня на 16 лет, живём вместе 10 лет.
Аноним 03 июня 2012
хотела, чтобы муж был старше меня лет на 5-6
но когда мы женились все думали, что он старше меня лет на 8.
прошло 9 лет и все думают что ему 25)))) вот человек!
inna_13 25 июня 2012
я старше мужа на 3 года. В браке 8,5лет.
У нас традиция молодые мужья: у него бабушка на 4 года старше дедушки. У меня бабушка была старше дедушки на 2 года, а бабушка по папиной линии на 16лет!!! старше деда была.
Аноним 03 июля 2012
У меня первый муж был старше на 4 года, прожили вместе 1,5, сильно ревновал, играл в автоматы и, вообще, угнетал меня как человека.
Второй муж был старше на 9 лет, прожили 3 года, пиво и друзья были дороже семьи.
Теперь я старше своего МЧ на 1,5месяца ))Сейчас мне УЖЕ 32, а ему ЕЩЕ 31. Постоянно смеемся по этому поводу. Лучшего мне не надо! Самый любимый!
Lylu 27 июля 2012
А я старше мужа на 4 года. Моя подружка старше мужа на 7 лет.
roxane 07 сентября 2012
Мой муж старше меня на 23 года, вместе 7 лет, дочурке 1,9.
zaara 06 ноября 2012
мой муж старше меня на 9 лет,сыну 5 лет вместе 7 лет
Yamini 15 мая 2013
Муж старше на 8 лет. А моя мама старше отца на 6 лет.
Считаю, разница в возрасте не имеет значения, если у людей общие интересы и приоритеты в жизни. Ну и уровень развития, конечно, играет роль - ветер в голове может гулять и в 20, и в 40 лет.