15 декабря 2013

Кто то красил волосы в КД?

 Добрый день! Девочки, на завтра записана в салон - покраска волос ( запись за неделю) и вот сегодня начались КД - думала успею... Слышала, что в эти дни краска или не берет или дает не тот результат... Кто то красил волосы в КД ?
Спасибо.
Cetera 15 декабря 2013
Краска аммиачной краской? Или без? Лучше отмените, т.к рискуете зря выбросить деньги. Беззамиачной краской красилась, бралась похуже. Аммиачной большой риск. Химию точно в КД не делают.
Поросенка 15 декабря 2013
первый раз об этот слышу. У меня всегда все получалось.
автор Путающаяся 15 декабря 2013
Ответ дляCetera
Краска аммиачной краской? Или без? Лучше отмените, т.к рискуете зря выбросить деньги. Беззамиачной краской красилась, бралась похуже. Аммиачной большой риск. Химию точно в КД не делают.
Краской Эстель в пепельно-русый
Заставляличка 15 декабря 2013
Ответ дляПутающаяся
Краской Эстель в пепельно-русый
Вы ж понимаете, что у всех может быть своя реакция То, что у кого-то бралась не значит, что и у Вас все ок пройдет. За работу и за краску все равно придется заплатить, даже если не возьмется.
inkas 15 декабря 2013
Не рискуйте. Со мной лично был случай, когда покрасившись безамиачной в салоне, причём в тёмный цвет, результат был нулевым. Все мастера в шоке были, но сразу спросили не КД ли у меня. Говорят сразу нужно покраску было отменить... А денег-то немало заплачено было:(
автор Путающаяся 15 декабря 2013
Спасибо, девочки! Тогда прийдется отменить - щитала, щитала и не успела...
Faithless 15 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674960.html
чтобы реже краситься