15 декабря 2013

Какую лучше купить тушь Клиник или Ланком ?

Хочу , чтобы не осыпалась , удлиняла и придавала объём. Или другой вариант до 200 грн. Макс фактор , Лореаль , мейбелин  , Буржуа пробовала , хочу что-то новенькое.
ОЛЬГА 2012 15 декабря 2013
Я - за клиник, сама нею пользуюсь уже несколько лет
У меня есть в продаже мини-версия, 4 мл, можете купить на пробу, хватает месяца на 2
Nadina_911 15 декабря 2013
И я за Клиник. Еще пользуюсь Хенлена Рубенштайн - очень довольна
1973 15 декабря 2013
Извините меня конечно, но Ланком или Клиник стоили до 200 грн -10-12 лет назад, когда я сама работала в сети Л*Єскаль! сейчас они стоят намного дороже, а значит разговор о подделке. Вывод- какую выберете - не имеет значения!
ОЛЬГА 2012 15 декабря 2013
Ответ для1973
Извините меня конечно, но Ланком или Клиник стоили до 200 грн -10-12 лет назад, когда я сама работала в сети Л*Єскаль! сейчас они стоят намного дороже, а значит разговор о подделке. Вывод- какую выберете - не имеет значения!
Это они у нас так стоят, если покупать заграницей, то намного выгодней
Таракашечка 15 декабря 2013
А мне Ланком нравится Гипноз
Анка-пулемётчица 15 декабря 2013
+1
oksini80 15 декабря 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Это они у нас так стоят, если покупать заграницей, то намного выгодней
Вот зачем искать далеко, если тут можно отличную косметику купить. И оригинал! http://www.malva-parfume.ua/Lancome/Lancome-Hypnos...
Однозначная 15 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
А мне Ланком нравится Гипноз
Мне тоже, классная тушь!
Зажуженная Жужжа 15 декабря 2013
Мульти эффект (Mascara multi-effets) - тушь для ресниц - 9 мл
http://kosmetiko.in.ua/phyts/dekorativnaya-kosmeti...
ОЛЬГА 2012 15 декабря 2013
Ответ дляoksini80
Вот зачем искать далеко, если тут можно отличную косметику купить. И оригинал! http://www.malva-parfume.ua/Lancome/Lancome-Hypnos...
дело в том, что, покупая из Америки, я уверенна в том, что приедет оригинал, а заказ с непонятного сайта настораживает - много раз слышала о том, что бывают подделки, а мини-версии, как у меня, не подделывают - так что миньки, как по мне, они надежнее )))
amina 15 декабря 2013
Мне, как владельцу аллергических глаз с линзами - только клиник
Элис777 15 декабря 2013
а мне Ланком понравилась!
Швабристка 15 декабря 2013
Ланком Гипноз осыпается, Клиник не даст Вам объема. Мне нравится и пользуюсь уже года 3 Dior Show
Алюнчик 15 декабря 2013
Ответ дляНаивная Хо
Ланком Гипноз осыпается, Клиник не даст Вам объема. Мне нравится и пользуюсь уже года 3 Dior Show
поддерживаю, я к ней так привыкла что уже думала что в ней такого и купила другую - ощутила разницу сразу )
kifuly 15 декабря 2013
Ответ дляНаивная Хо
Ланком Гипноз осыпается, Клиник не даст Вам объема. Мне нравится и пользуюсь уже года 3 Dior Show
Диор после полугода тоже начинает подсыхать и осыпается. Я 6 лет пользовалась только Диор. В этом году заказала себе Клиник коричневую с оф. сайта и в подарок получила еще мини черную, так вот черная создает объем и увеличивает ресницы, а коричневая слегка объем создает, т.е. на каждый день отлично подходит.
Аноним_632 15 декабря 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
дело в том, что, покупая из Америки, я уверенна в том, что приедет оригинал, а заказ с непонятного сайта настораживает - много раз слышала о том, что бывают подделки, а мини-версии, как у меня, не подделывают - так что миньки, как по мне, они надежнее )))
уже давно подделывают миниверсии
Швабристка 15 декабря 2013
Ответ дляkifuly
Диор после полугода тоже начинает подсыхать и осыпается. Я 6 лет пользовалась только Диор. В этом году заказала себе Клиник коричневую с оф. сайта и в подарок получила еще мини черную, так вот черная создает объем и увеличивает ресницы, а коричневая слегка объем создает, т.е. на каждый день отлично подходит.
в смысле после полугода? Вы столько одной тушью пользуетесь? По поводу Клиник, смотря какой объем хотите получить. Как по мне, естественный вид ресниц, покупала в Голландии, так что 100 оригинал
kifuly 15 декабря 2013
Ответ дляНаивная Хо
в смысле после полугода? Вы столько одной тушью пользуетесь? По поводу Клиник, смотря какой объем хотите получить. Как по мне, естественный вид ресниц, покупала в Голландии, так что 100 оригинал
да, если у меня две туши - одна черная, другая коричневая, то мне хватает их на год при каждодневном использовании.
Швабристка 15 декабря 2013
Ответ дляkifuly
да, если у меня две туши - одна черная, другая коричневая, то мне хватает их на год при каждодневном использовании.
мне, максимум месяца 2-3
Элис777 17 декабря 2013
Ответ дляНаивная Хо
Ланком Гипноз осыпается, Клиник не даст Вам объема. Мне нравится и пользуюсь уже года 3 Dior Show
не согласна, у меня Ланком гипноз не осыпается, покупала дьюти фри
Швабристка 17 декабря 2013
Ответ дляЭлис777
не согласна, у меня Ланком гипноз не осыпается, покупала дьюти фри
видите, у каждого свое мнение, у меня с Америки. У знакомой тоже осыпается