16 декабря 2013

Сахарная депиляция на Позняках

Долгое время ходила в салон "Абрикос", что прямо возле метро. Очень нравится девочка Таня, делает все быстро (бикини и подмышки за 20 минут) и качественно... Но там такая неприятная администратор, не хочу туда больше. В общем, ищу другое место. Если можете, напишите сразу и порядок цен. Например, в "Абрикосе" глубокое бикини + подмышки - 250 грн.
Кошка Мурка 16 декабря 2013
А вам только на Позняках?
автор Yamini 16 декабря 2013
Ответ дляКошка Мурка
А вам только на Позняках?
Да, не хотелось бы ехать через весь город куда-то.
Кошка Мурка 16 декабря 2013
Так возьмите контакту мастера,может она и на дому обслуживает.Я работаю в салоне и на дому.Но я Оболонь.
автор Yamini 16 декабря 2013
Ответ дляКошка Мурка
Так возьмите контакту мастера,может она и на дому обслуживает.Я работаю в салоне и на дому.Но я Оболонь.
Мастер живет на Троещине, у нее ребенку 9 месяцев. На дому не принимает, да и ехать далеко.
Зяблик протестант 26 декабря 2013
Вот здесь попробуйте, я довольна и обслуживание и гигиена у них на высшем уровне
http://www.terra-felicitas.ua/