16 декабря 2013

Кто покупал такие краги -варежки как вам?

Хлопаю ресницами 16 декабря 2013
У нас такие, краги как краги. Носим вторую зиму
Утка_в_тапках 16 декабря 2013
у нас такие-ручки теплые!!!
Выручалка 16 декабря 2013
отличные
в том году их продавала
в этом купила своей дочке,а они на нас большие,хоть и брала самые маленькие
Isa Dora 16 декабря 2013
Я покупала- больше не куплю. Неипонравились,неудоьные и внутри мокрые бывают
-Иришка- 16 декабря 2013
У нас такие краги, в сильный мороз то что надо ручки не мерзнут....но снежки лепить в них не удобно старшему ребеночку 6 лет одевает без особого удовольствия.
Maryland 16 декабря 2013
на сильный мороз-то что надо.
Скокмоно - стокнуно 16 декабря 2013
за такую цену отличные, теплые и не мокнут
Аноним_569 16 декабря 2013
на -20 -30
МамаЛиза 16 декабря 2013
http://shoptema.ru/obzor/zima-prishla-odezhda-dlya... Здесь интереснный обзор зимней одежды, и о крагах пишут очень подробно, почитайте.