24 октября 2012

Отзывы о детских сапожках EVA ЭВА

Подскажите пожалуйста, кто покупал детские сапоги EVA (ЭВА) украинского производителя. Не мерзнут ли ножки, не промокают? Какой реально температурный режим в носке? Какие плюсы и минусы? Заранее благодарна.
dia.ira 24 октября 2012
На рынке у нас продают.(Если это про ТМ ’Vitaliya’ как на фото).
Качество не очень понравилось, какие-то дубовые, что ли.
Внутри искусствен.мех. На покупку не решилась, но думаю, что не промокают точно.
Считаю, что не на большой мороз.
Аноним 24 октября 2012
EVA - Крослит — это особенный материал, который появляется в результате запатентованной технологии вспенивания смолы. Материал этот прочный, упругий и обладающий антимикробным действием, легко моющийся, а кроме того он нетоксичен и по-модному «дружелюбен природе». Ну а еще крослит способен менять свою форму под воздействием температуры — то есть в процессе носки «кроксы» постепенно «приноравливаются» к форме ноги владельца.

Это тот же материал, что летние шлепанцы на пляж, так называемые ’пенки’.
автор Queen 25 октября 2012
Девочки спасибо за ответы.:-) Меня интересуют сапоги фирмы ’Прогрес Сервис’. Прикладываю фото.