16 декабря 2013

Киевляне кто преобрел себе жилье Строительная компания УкрЖитло-БудИнвест

Девчонки подскажите кто то есть из вас кто преобрел жилье у фирмы  УкрЖитло-БудИнвест застройщик в кредит,свидетельство о праве на собственность вы получили?Все реально или кидалово есть?
Мона Лиза 17 декабря 2013
Это в Соф. Борщаговке?
автор Аноним_584 17 декабря 2013
Ответ дляМона Лиза
Это в Соф. Борщаговке?
Да
Мона Лиза 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_584
Да
я у них не покупала квартиру, но поставляла оборудование, общалась с руководством. Заплатили вовремя, полностью, никаких проблем не возникло, произвели впечатление небольшой но честной компании. На оборудовании не экономили, могли купить дешевле и менее качественное, но купили у меня, полагаясь на безопасность и качество моего товара.