17 декабря 2013

кто-то покупал на пали. ком? как вам сайт?

Аноним_675 17 декабря 2013
Не смешите, там космические цены. Это вы под впечатлением рекламы по тв?
автор Аноним_586 17 декабря 2013
Ответ дляАлександра.
Не смешите, там космические цены. Это вы под впечатлением рекламы по тв?
угу, от рекламы
Ванна Тазиковна 17 декабря 2013
да там ни выбора,и цены кусаются
Аноним_595 17 декабря 2013
цены пипец,я тоже зашла посмотрела......
Матраскин Брат 17 декабря 2013
цены космос))) Зашла и вышла
elena-lego 17 декабря 2013
Сайт конечно хороший, только с таким же успехом Вы можете все купить через посредника... Да еще и дешевле...

Посредник Вам тоже может сказать окончательную цену за вещь!
Кастрюлька 17 декабря 2013
там цены ужасные, то же самое на кик.де в несколько раз дешевле есть
Аноним_623 17 декабря 2013
тоже после рекламы решила зайти- не понравился - ассортимент скудный, мода 10-ти летней давности, цены бешенные.