17 декабря 2013

Девочки родненькие успокойте ПАПА УМЕР

Девочки очень трудно,больно все время плачу. Многое не сделано... И сделано непаправимое. Могила моего отца находится возле туалета. Мама рыдает себя рядом потом не видит, а мне хочется чтоб они вместе были и конечно же не возле туалета. Когда место заказывали сказано было о другом. Что делать? Можно ли перезахоронить? БОЛЬНО
taevka 17 декабря 2013
Какая разница где могила?
автор Ряженка 17 декабря 2013
Вы знаете тоже себя успокаивала и маму, но пошли на кладбище завтрак отнести смотришь на крест, а он на фоне туалета...Маме все знакомые после похорон отзвонились про место плохое спросить. Почему такое? Ведь отец замечательный был и не место ему возле туалета.
Аноним_546 17 декабря 2013
а снести тихо этот туалет.
вашу маму
он с ума сведет.туалет
КАПСЛОЧНИЦА 17 декабря 2013
Вы лучше держитесь, ему уже никакой разницы...Это все такая ерунда, где тело после смерти...Это ведь уже не он..Перезахоронить конечно наверное можно, если это очень важно для вашей мамы...
КАПСЛОЧНИЦА 17 декабря 2013
Ответ дляРяженка
Вы знаете тоже себя успокаивала и маму, но пошли на кладбище завтрак отнести смотришь на крест, а он на фоне туалета...Маме все знакомые после похорон отзвонились про место плохое спросить. Почему такое? Ведь отец замечательный был и не место ему возле туалета.
Ну а знакомым не пофиг звонить женщине которая потеряла мужа про место спрашивать? Дурачье
Ello 17 декабря 2013
в смысле на городском кладбище могила возле общественного туалета? об этом нужно было как-то до погребения усопшего позаботиться...перезахоронить можно,но на это нужно разрешение, и это дорого!
автор Ряженка 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_546
а снести тихо этот туалет.
вашу маму
он с ума сведет.туалет
Сегодня она говорила с человеком, которой совсем другое место предлагал, смотритель кладбища. Он сказал, что туалет никто сносить не будет,что он туи посадит. Маму это сводит с ума Вы правы
автор Ряженка 17 декабря 2013
Ответ дляEllo
в смысле на городском кладбище могила возле общественного туалета? об этом нужно было как-то до погребения усопшего позаботиться...перезахоронить можно,но на это нужно разрешение, и это дорого!
Я готова заплатить,отдать все, но думаю не повредит ли сам процесс душе моего папы. Очень хочу к нему.
Katena28 17 декабря 2013
Со временем будет легче, я через это прошла. Папе Вашему точно все равно где его похоронили, а знакомые явно не очень воспитанные люди. Нормальный человек не будет задавать такие вопросы и без того тяжелое время.
Ello 17 декабря 2013
Ответ дляРяженка
Я готова заплатить,отдать все, но думаю не повредит ли сам процесс душе моего папы. Очень хочу к нему.
поверьте,покойному абсолютно безразлично где лежать...тело материально,душа-нет
КАПСЛОЧНИЦА 17 декабря 2013
Ответ дляРяженка
Я готова заплатить,отдать все, но думаю не повредит ли сам процесс душе моего папы. Очень хочу к нему.
Еще раз повторюсь - там только его тело, душа уже в другом месте...Если для мамы важно что бы он лежал в лучшем месте - сделайте это..Но это важно для живых, понимаете?
автор Ряженка 17 декабря 2013
Ответ дляEllo
в смысле на городском кладбище могила возле общественного туалета? об этом нужно было как-то до погребения усопшего позаботиться...перезахоронить можно,но на это нужно разрешение, и это дорого!
Занималась этим родственница по ее огромному рвению и видимо что-то не допоняла, так как не думаю, что хотела этого.
Печенюшка 17 декабря 2013
Ответ дляРяженка
Я готова заплатить,отдать все, но думаю не повредит ли сам процесс душе моего папы. Очень хочу к нему.
Чего???Куда вы хотите?
Если думаете о душе,то такие мысли грех,да и папа ваш от них не порадуется.Живите так,что бы он смотрел на вас сверху и радовался!
Katena28 17 декабря 2013
Ответ дляРяженка
Я готова заплатить,отдать все, но думаю не повредит ли сам процесс душе моего папы. Очень хочу к нему.
Даже не думайте об этом, тяжело понимаю, но есть люди которым Вы нужны живой.
автор Ряженка 17 декабря 2013
Ответ дляПеченюшка
Чего???Куда вы хотите?
Если думаете о душе,то такие мысли грех,да и папа ваш от них не порадуется.Живите так,что бы он смотрел на вас сверху и радовался!
Знаю, что грех, но не могу с собой ничего поделать, плохо мне , очень плохо
taevka 17 декабря 2013
Ответ дляРяженка
Вы знаете тоже себя успокаивала и маму, но пошли на кладбище завтрак отнести смотришь на крест, а он на фоне туалета...Маме все знакомые после похорон отзвонились про место плохое спросить. Почему такое? Ведь отец замечательный был и не место ему возле туалета.
Ну у всех бывают не умные знакомые, что тут поделаешь
автор Ряженка 17 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Ну у всех бывают не умные знакомые, что тут поделаешь
Наверное Вы правы.
taevka 17 декабря 2013
Ответ дляРяженка
Знаю, что грех, но не могу с собой ничего поделать, плохо мне , очень плохо
Плохо от того что захоронен не там?
Девушка, у вас нет папы и плохо вам будет долго-всю жизнь и место захоронения тут не при чем
МАРТЕЛЬ 17 декабря 2013
Ответ дляРяженка
Вы знаете тоже себя успокаивала и маму, но пошли на кладбище завтрак отнести смотришь на крест, а он на фоне туалета...Маме все знакомые после похорон отзвонились про место плохое спросить. Почему такое? Ведь отец замечательный был и не место ему возле туалета.
Кладбище в Киеве?
автор Ряженка 17 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Плохо от того что захоронен не там?
Девушка, у вас нет папы и плохо вам будет долго-всю жизнь и место захоронения тут не при чем
Плохо от того, что нет папы, по поводу места тоже плохо, просто вижу как мама себя корит, что допустила это, что сама не проверила, а поверила со слов. Рыдает, терпеть не может и себя и тех кто занимался этим.
автор Ряженка 17 декабря 2013
Ответ дляМАРТЕЛЬ
Кладбище в Киеве?
Нет не в Киеве
taevka 17 декабря 2013
Ответ дляРяженка
Плохо от того, что нет папы, по поводу места тоже плохо, просто вижу как мама себя корит, что допустила это, что сама не проверила, а поверила со слов. Рыдает, терпеть не может и себя и тех кто занимался этим.
Горе у нее и место захоронения сейчас дает ей отвлечься от главного...
Тётушка Лошадь 17 декабря 2013
Автор, закажите о Вашем папе в церкви сорокауст, или Псалтырь неусыпающий (это в монастырях). Будет огромная польза для его души. Не переживайте от того, где находится могила, это внешнее, и к Вечности отношения не имеет.
автор Ряженка 17 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Автор, закажите о Вашем папе в церкви сорокауст, или Псалтырь неусыпающий (это в монастырях). Будет огромная польза для его души. Не переживайте от того, где находится могила, это внешнее, и к Вечности отношения не имеет.
Спасибо закажу
Вечно недо... 17 декабря 2013
место захоронения можно было выбрать, дать денег, а не теперь слезами обливаться! не о том плачете!!!
КАПСЛОЧНИЦА 17 декабря 2013
Ответ дляdtatianan
место захоронения можно было выбрать, дать денег, а не теперь слезами обливаться! не о том плачете!!!
Девушка - вот идите мимо темы, честно! Человеку и так плохо, а вы давайте - попрыгайте сверху со своим умом...Когда теряешь близких наверное всех мыслей - кому бы денег дать что бы закопали красиво..
Вечно недо... 17 декабря 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Девушка - вот идите мимо темы, честно! Человеку и так плохо, а вы давайте - попрыгайте сверху со своим умом...Когда теряешь близких наверное всех мыслей - кому бы денег дать что бы закопали красиво..
я сама меньше года назад потеряла отца, поэтому знаю, о чем говорю... и ничего плохого я не сказала. Извините, и гроб люди разный выбирают...
автор Ряженка 17 декабря 2013
Ответ дляВечно недо...
место захоронения можно было выбрать, дать денег, а не теперь слезами обливаться! не о том плачете!!!
Денег дать готовы были, но повторюсь родственница побежала решать сама, потому что смотритель знакомый. Мама просила подождать (нужно было ждать машину ,которая забирала папу в морг), вместе поедем, но та настояла на своем.... Мама в возрасте... Смотритель по телефону сказал что сразу за домом смотрителя, а это в метрах двадцати от того места , где сейчас отец, поцентру, поэтому она на тот момент думала, что все хорошо. Не знаю как так получилось, но пришли, а место совсем не там, где оговаривали.
автор Ряженка 17 декабря 2013
Ответ дляВечно недо...
я сама меньше года назад потеряла отца, поэтому знаю, о чем говорю... и ничего плохого я не сказала. Извините, и гроб люди разный выбирают...
Вот , поэтому мама и ест себя за то, что не перепроверила лично.
Ello 17 декабря 2013
Ответ дляРяженка
Денег дать готовы были, но повторюсь родственница побежала решать сама, потому что смотритель знакомый. Мама просила подождать (нужно было ждать машину ,которая забирала папу в морг), вместе поедем, но та настояла на своем.... Мама в возрасте... Смотритель по телефону сказал что сразу за домом смотрителя, а это в метрах двадцати от того места , где сейчас отец, поцентру, поэтому она на тот момент думала, что все хорошо. Не знаю как так получилось, но пришли, а место совсем не там, где оговаривали.
обычно центровые места занимаются всякими важными деятелями города,элитой так сказать... ну или за немаленькие деньги..