17 декабря 2013

Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.

Девочки, всем добрый день!

Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).

 http://cs314428.vk.me/v314428981/62a8/HcpyETPB0wk....

Вот тема о малыше на нашем форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и тема ВК  http://vk.com/club62229530

Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
показать весь текст
ANNetty 19 декабря 2013
Вчера весь день создавала темки про Ромчика на разных форумах мамочек, их много, подключайтесь.
ANNetty 19 декабря 2013
Даем обьявки везде где только можно!!!!
marolga 19 декабря 2013
Буду стараться свежие новости выкладывать почаще
ANNetty 19 декабря 2013
Поднимайте тему!!!!!
marolga 19 декабря 2013
Ответ дляANNetty
Вчера весь день создавала темки про Ромчика на разных форумах мамочек, их много, подключайтесь.
Анечка! Спасибо огромное! Надеюсь твой пример будут перенимать и другие девочки! Ведь сколько людей откликнулось уже на наше беду!!!
marolga 19 декабря 2013
Наша помощь Роме так нужна!
наталья 0508 19 декабря 2013
Давайте девочки!!! Поддержим в топе!!!
marolga 19 декабря 2013
Нас много
marolga 19 декабря 2013
и мы сможем все вместе
marolga 19 декабря 2013
помочь малышу
ANNetty 19 декабря 2013
Нужно писать каждый день, много, тогда она будет светиться в топе за текущий день!!
marolga 19 декабря 2013
Ведь каждой из нас так хочется слышать это
marolga 19 декабря 2013
Наши детки - наше счастье!
Cegranne 19 декабря 2013
Добрый день всем!
Cegranne 19 декабря 2013
Поздравляю с праздником Николая!
Cegranne 19 декабря 2013
Желаю чудес и добра и Ромочке - здоровья!
Cegranne 19 декабря 2013
С днем святого Николая,
От души вас поздравляю,
Вам желаю без сомненья
Ангелов прикосновенья!
Желаний добрых исполненья
И милосердия в душе,
Благих намерений и дел,
И радостного вдохновенья!
ANNetty 19 декабря 2013
Ответ дляmarolga
Ведь каждой из нас так хочется слышать это
И Юлечка это будут слышать, обязательно будет и внуков нянчить. ВЕРИМ ВСЕМ СЕРДЦЕМ!!!!!!!!!!!!!! МОЛИМСЯ!!!!!!
marolga 19 декабря 2013
Девочки нам нужна любая поддержка и помощь! Вы много времени проводите за компьютером, по работе, или из личных побуждений, или же у вас есть много знакомых, друзей, и вы можете быстро разослать информацию, вы нам очень нужны!!!! Помощь в распространении информации о Ромочке на всевозможных форумах, интернет ресурсах!!!
ANNetty 19 декабря 2013
Ответ дляCegranne
Поздравляю с праздником Николая!
Спасибо, и Вас!!! Пусть он исполнит наше желание!!! Самое важное сейчас для нас всех!!!!! Здоровья Ромчику! Пусть он проснется завтра здоровым. А это все окажеться страшным сном!!!
Cegranne 19 декабря 2013
В день Св. Николая чудеса сбываются!!!
marolga 19 декабря 2013
У вас разъездная работа? Или вы часто гуляете с ребенком? Вы тоже можете нам помочь, просто расклеивая информацию о Ромочке по пути вашего следования. Посты можно найти в группе в контакте http://vk.com/club62229530 или пишите мне в личку, я буду высылать на емейл
ANNetty 19 декабря 2013
Я вчера создала темы на 5-ти форумах, есть просмотры, даже если из них хоть 10 человек на каждом скинут денежку это будет хорошая поддержка! Это занимает много времени, регистрация и тд. Подключаемся все!!!! Пишем везде!!!!
ANNetty 19 декабря 2013
Ответ дляmarolga
У вас разъездная работа? Или вы часто гуляете с ребенком? Вы тоже можете нам помочь, просто расклеивая информацию о Ромочке по пути вашего следования. Посты можно найти в группе в контакте http://vk.com/club62229530 или пишите мне в личку, я буду высылать на емейл
Оль, дай мне листовочек! Будем оставлять их везде!!!
marolga 19 декабря 2013
Нужны и помощники по размещению и проживанию. Поиск жилья в Москве, вблизи Рогачевки. Уточнение стоимости проживания, желательно подешевле. Нужно для бабушки РОмы, так как мама с Ромой будут жить при пансионате на месте лечения, а бабулю нужно пристроить где-нибудь подешевле...
marolga 19 декабря 2013
Ответ дляANNetty
Оль, дай мне листовочек! Будем оставлять их везде!!!
Хорошо, сегодня вечером вынесу!
ANNetty 19 декабря 2013
Может сделать листовочки маленькими, как визитки. Чтоб оставлять в магазинах!!! Раздавать прохожим.
ANNetty 19 декабря 2013
Так будет и дешевле и удобнее. Они быстро разойдуться!!!
marolga 19 декабря 2013
Хорошо, сделаю!
наталья 0508 19 декабря 2013
Ответ дляmarolga
Нужны и помощники по размещению и проживанию. Поиск жилья в Москве, вблизи Рогачевки. Уточнение стоимости проживания, желательно подешевле. Нужно для бабушки РОмы, так как мама с Ромой будут жить при пансионате на месте лечения, а бабулю нужно пристроить где-нибудь подешевле...
У меня есть подруги в Москве. попрошу - может подскажут...