17 декабря 2013

кто может помочь достать справку на работу для продления декрета. - отблагадарю

Девочки! нужна помощь... кто может помочь достать справку на работу.. для продления декрета.... Дарницкий р-н..ул.Харьковское шоссе - отблагадарю.....
Любительница 17 декабря 2013
обратитесь к участковому педиатру
ТелаЧьи нежноСти 17 декабря 2013
к педиатру.
Королева красоты 17 декабря 2013
2000 грн устроит?
Безникая 17 декабря 2013
Я покупала на днях 600 грн
Тюрюнь_Тюнь 17 декабря 2013
идите к педиатру. я думаю договоритесь.
Кусочек Сыра 17 декабря 2013
Я беру справку у ЛОР врача, что часто болеющий ребёнок(аденоидит),(действительно болеем 1раз в мес, в 1,5) и на этом основании педиатр выдаёт справку через ВКК продление на пол года.
Интернет Бродилкин 17 декабря 2013
Мне обошлась в 700 грн. Донецк
Аноним_623 17 декабря 2013
Мне справка обошлась в 300 грн,Киев,Левый берег
Аноним_626 17 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
идите к педиатру. я думаю договоритесь.
у нас педиатр на отрез отказался. так что не каждый согласится ещё.
Тра Ля Ля 17 декабря 2013
Могу спросить у педиатра своего. Вроде слышала на площадке, что около 500 грн.
Пишите на почту, если устраивает, malina.sladkaja@mail.ru
Аноним_569 17 декабря 2013
средняя цена этой справки 100 дол+-100 грн, её можно взять и не у своего педиатра, отдаёте зав детской поликлиники (они подписывают справки ВКК и сами их носят на комиссию) карточку ребёнка, а дальше она сама всё делает, вносят ’левые’ записи в карточку, анализы и т.д, потом несут карточку на комиссию, а вам приносят справочку
Ряженка 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_626
у нас педиатр на отрез отказался. так что не каждый согласится ещё.
Ну вот и как с ними бороться. Я когда покупала, врач (семейный врач из поликлиники) листая нашу карточку, сказала, что у нас есть несколько показаний для оформления на вполне законных основаниях, а педиатр ничего не видит
автор Первая леди колхоза 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_623
Мне справка обошлась в 300 грн,Киев,Левый берег
если бы смогли договориться - я бы согласилась....
автор Первая леди колхоза 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_569
средняя цена этой справки 100 дол+-100 грн, её можно взять и не у своего педиатра, отдаёте зав детской поликлиники (они подписывают справки ВКК и сами их носят на комиссию) карточку ребёнка, а дальше она сама всё делает, вносят ’левые’ записи в карточку, анализы и т.д, потом несут карточку на комиссию, а вам приносят справочку
а ребёнка из сада забираете? или водите при этом?
автор Первая леди колхоза 17 декабря 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Могу спросить у педиатра своего. Вроде слышала на площадке, что около 500 грн.
Пишите на почту, если устраивает, malina.sladkaja@mail.ru
Я Вам на почту написала.... спасибо...
Аноним_569 17 декабря 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
а ребёнка из сада забираете? или водите при этом?
Мы в июне взяли справку, с сентября пошли в сад. На следующий год врач сказала, поговорить с заведующей сада( я так поняла что это практикуется, довольно часто), мы временно выбываем из садика, после получения справки, благополучно возвращаемся назад.Есть небольшой головняк со справками для садика, если справку ВКК выдала участковая педиатр, она не имеет права давать вам справки для садика, но мы их теперь берём у другого врача!
автор Первая леди колхоза 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_569
Мы в июне взяли справку, с сентября пошли в сад. На следующий год врач сказала, поговорить с заведующей сада( я так поняла что это практикуется, довольно часто), мы временно выбываем из садика, после получения справки, благополучно возвращаемся назад.Есть небольшой головняк со справками для садика, если справку ВКК выдала участковая педиатр, она не имеет права давать вам справки для садика, но мы их теперь берём у другого врача!
правильно - поэтому и прошу о помощи...