25 октября 2012

Такой вопрос, телефон в кредит

Хочу взять мужу в кредит телефон на новый год, кто-то брал так в магазинах(комфи, ельдорадо) действительно "без переплат" и дадут ли мне безработной?спасибо.
Аноним 25 октября 2012
Возьмите лучше через инет-магазин.
В Комфи и Эльдорадо изначально намного дороже...
Пробейте цены в инет-магазинах...
Жужжалка 25 октября 2012
Я брала холодильник в Эльдорадо за 9 тыс, находясь в декрете.Так кроме паспорта и кода ничего не надо.Процентов нет, а страховка есть, у меня с всего холодильника 200 грн набежало.
Finena 25 октября 2012
я передачу смотрела про 0-ой кредит, так там еще дороже выходит, чем процентный
автор Аноним 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Возьмите лучше через инет-магазин.
В Комфи и Эльдорадо изначально намного дороже...
Пробейте цены в инет-магазинах...
денег сразу так много нет, могу только в кредит(
annutius 25 октября 2012
я уже много раз брала кредиты такие беспроцентные. да, там % нету, но например за телек ценой в 5000 к сумме кредита приписали обязательную страховку 1000грн. но то от типа товара зависит. за ноут страховки вообще не брали. 200грн за какие-то там услуги оплатили и все. безработной домохозяйке без справки о доходах дали лимит на 13тыс)
SexyKitten 25 октября 2012
Мы постоянно берем в комфи, технополисе кредиты под 0% или как еще называется в рассрочку. Переплат нет, но обязательно входит страховка, она зависит от суммы приобретаемого товара, около 10%. Вот и все. Никаких справок не надо, кроме паспорта, кода и номера телефона того, кто может подтвердить, что знает Вас и что у Вас есть доходы, чтобы выплачивать за кредит.
Мария10 25 октября 2012
Без работы не дадут
Аноним 25 октября 2012
я брала фотоаппарат в кредит без % в комфи(ПРИВАТБАНК).переплату какую-то начислили,но там около 50-60гр,нооооооо,когда я пришла платить,вот там на кассе у меня был шок,оказываеться за квитанцию по этому кредиту,я должна платить комиссию в сумме 35гр за квитанцию.
дональд30 25 октября 2012
дадут! у меня мама ноубук взяла в кредит за 5.000 вобще без проблем дали.только паспорт и код.
дональд30 25 октября 2012
мама официально-без работы
Аноним 25 октября 2012
Ответ дляАноним
денег сразу так много нет, могу только в кредит(
Во многих инет-мазагинах есть кредит и рассрочка.
Аноним 25 октября 2012
В основном дает кредиты Русский банк, но вроде он какой-то ненадежный??? А вообще уже давно и инет маг-ны дают в рассрочку, даже в Розетке...понятно что переплата будет, посмотрите сколько в Эльдорадо, а сколько в Розетке (там есть расчет он-лайн)...А вообще, знаю, что в Эльдорадо выгодно.
Вкл. режим снежинка 25 октября 2012
В кредит дают товары всегда либо не первой свежести,либо так.Банку отпускается товар по оптовой цене-брала ноут за 10 шт.для банка он стоит 6700,а мы платим .как за 10000.Т.е реальный(замаскированный,скрытый) прцент 33%.Но в магазине вы не можете его купить как банк ,плюс банк делится с магазином по договорам.Это все понятно.Но,мне ,например,удобно купить пусть не совсем новинки с платежами в 300-400грн,чем сразу на сто ргрн дешевле выложить в нете за одну единицуТак купила телик+микроволновку+ст машинку+холодильник бабуле,плачу 880 грн и она рада.А так когда бы я ей собрала1Но есть риск невыплаты кредита.
инна2011с 25 октября 2012
Ответ дляАноним
В кредит дают товары всегда либо не первой свежести,либо так.Банку отпускается товар по оптовой цене-брала ноут за 10 шт.для банка он стоит 6700,а мы платим .как за 10000.Т.е реальный(замаскированный,скрытый) прцент 33%.Но в магазине вы не можете его купить как банк ,плюс банк делится с магазином по договорам.Это все понятно.Но,мне ,например,удобно купить пусть не совсем новинки с платежами в 300-400грн,чем сразу на сто ргрн дешевле выложить в нете за одну единицуТак купила телик+микроволновку+ст машинку+холодильник бабуле,плачу 880 грн и она рада.А так когда бы я ей собрала1Но есть риск невыплаты кредита.
это все вы в инете купили?
vera-kapuera 25 октября 2012
Я взяла телефон в Комфи за 2000- без проблем и переплат, только паспорт и код просили)
Mizevich 31 октября 2012
И я в Комфи брала, после того как цены промониторила в интернет магазинах. Модель, что мне понравилась, стоила столько же как и в Алло по акции. Брала Нокия люмия 610 за 1800 грн. Укрсиббанк - 10 платежей по 180 грн.
злата11 18 марта 2013
Девченки страховка накредит или рассрочку необезательна.В договоре ето прописано они страховку просто напросто впаривают