17 декабря 2013

Хочу заказать кулинарам рождественские пряники детям на НГ

Девочки, которые изумительно пекут, которые рады заказам, не согласитесь ли вы испечь для нас рождественские пряники на нг. Можно самых примитивных форм - мишки, звездочки, елочки. Я знаю, что идеальное время для их создания три недели. Также знаю, что одной достаточно, чтобы начать их размягчать, положив разрезанное яблоко и мокрое полотенце рядом. Сама так делала в прошлом году для ярмарки. Вот только самый секрет в тесте, а его я не могу :(. Может найдется добрая душа? Я бы даже украсила сама.
Карусель-весель 17 декабря 2013
А сколько вам надо пряников и сколько платить будете?
автор Трусиковед 17 декабря 2013
А за скколько вы бы сделали? И сколько их получается с одной порции если делать маленькие и средние фигурки? Маленькие в моем понимании это диаметром примерно 3 см, средние 5-6.
Shep 17 декабря 2013
Вот хороший кондитер http://vk.com/anna.rizhova Рекомендую.
автор Трусиковед 17 декабря 2013
Ответ дляLena Shep
Вот хороший кондитер http://vk.com/anna.rizhova Рекомендую.
Спасибо :)
автор Трусиковед 17 декабря 2013
Ответ дляКарусель-весель
А сколько вам надо пряников и сколько платить будете?
Я вам не туда ответила :). за скколько вы бы сделали? И сколько их получается с одной порции если делать маленькие и средние фигурки? Маленькие в моем понимании это диаметром примерно 3 см, средние 5-6.
Shep 17 декабря 2013
автор Трусиковед 17 декабря 2013
Ответ дляLena Shep
Там все сложно. Чтобы пообщаться надо попроситься в друзья, и если вас не примут, кина не будет :((((. Но я попросилась :))))
Карусель-весель 17 декабря 2013
насчет цены считать по ингредиентам надо, а по количеству точно сказать не могу сколько штук но два больших противня получается однозначно)
Shep 17 декабря 2013
Ответ дляt.fodlash
Там все сложно. Чтобы пообщаться надо попроситься в друзья, и если вас не примут, кина не будет :((((. Но я попросилась :))))
Анечка профессионально занимается вкусняшками. Думаю поможет в ваших хотелках
автор Трусиковед 17 декабря 2013
Ответ дляLena Shep
Анечка профессионально занимается вкусняшками. Думаю поможет в ваших хотелках
Осталось достучаться:)
Аноним_600 17 декабря 2013
http://www.odnoklassniki.ru/profile/158204323516
Танюшка творит чудеса. Посмотрите ее работы.
автор Трусиковед 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_600
http://www.odnoklassniki.ru/profile/158204323516
Танюшка творит чудеса. Посмотрите ее работы.
Спасибо, зайду
автор Трусиковед 18 декабря 2013
Ответ дляКарусель-весель
насчет цены считать по ингредиентам надо, а по количеству точно сказать не могу сколько штук но два больших противня получается однозначно)
Добрый вечер. Вы не прикидывали цену пряничков?
illy2008 22 декабря 2013
Если вам еще интересно - обращайтесь. Желательно в личку