18 декабря 2013

Оливковое масло вместо крема для лица.

Кто что скажет?
Мажусь вечером, так как очень сухая кожа, крема не помогают, а вот  масло оливковое мне нравится. Сегодяня даже утром намазалась, не блестит кожа.
Не вредно ли?
показать весь текст
Apassionata 18 декабря 2013
Ответ дляБойцовская
и я о том ,что персиками не пахнет ,но запах есть характерный но скорее для масла а не для персика.
Да, всё верно. Это естественный аромат, не отдушки :)
фрау Гитта 18 декабря 2013
М-да, ну и цены... Мама дорогая...я хоть и не жалею для себя любимой, но очень дорого.