18 декабря 2013

феодосия, подскажите

девочки, кто с Феодосии ,чьи детки учатся во второй школе? Моя дочка будет там учиться во втором классе.Мы перезжаем с др города. Скажите как школа? Какому учителю проситься? с каким уклоном? только не надо писать, что надо все проверить, поговорить потом уже зачисляться. Между нами расстояние.Муж квартиру нашел , и едем уже завтра.
nzelikova 18 декабря 2013
Уклон там один- английский язык, и второй- немецкий. Вы же выбрали уже школу- зачем спрашиваете, как она? На любителя. :)) Есть классы с украинским языком обучения. Учителя все одинаковые, возьмут в тот класс, где есть вакантные места.
автор Аноним_591 18 декабря 2013
я не выбирала еще. просто жилье нашли и рядом школа 2, но можно и в первую. поэтому спрашиваю.
nzelikova 18 декабря 2013
Первая французская, а второй язык английский. Если вас интересуют иностранные языки и жилье рядом, тогда идите во вторую. Но отрицательная черта обеих этих школ- попустительское отношение к остальным предметам. Поэтому если вам важен только язык- то туда.
Анчо Ус 18 декабря 2013
Я слышала много хороших отзывов о 2 школе, все очень довольны. Про 1-ую - наоборот, противоположное мнение