18 декабря 2013

Подскажите, что делать? 36 неделя, радикулит прихватил, что можно предпринять, как до утра дотянуть. не лежиться и не сидиться.

Кривая спроса 18 декабря 2013
может вы рожаете , а не радикулит
ИМХОля 18 декабря 2013
Может это схватки уже?
Панни Моника 18 декабря 2013
Траумель может помочь..если не роды это....я бы гинекологу позвонила
Танцепесенная 18 декабря 2013
кости расходятся, такие боли могут от этого быть.
Манька Галченок 18 декабря 2013
ОЙ, а это точно радикулит? На всякий случай сумочку соберите в дорогу в сторону роддома
Бабушка мороз 18 декабря 2013
Тренировочные может схватки... У меня были с 37 недели, один раз как схватило, через пару часов только спина отошла. Но родила на 40-й, как положено.
Манька Галченок 18 декабря 2013
И ник у Вас в тему!
VoronaVV 18 декабря 2013
У Вас просто начинает организм готовиться к родам, это нормально боли в пояснице слазанье с кровати на четвереньках и прочие прелести этого состояния, у меня было это буквально недели две а потом стало круче))) Я НЕ МОГЛА СИДЕТЬ И ЛЕЖАТЬ, ТОЛЬКО ХОДИТЬ таз болел так что думала сдохну)
Попадалочка 18 декабря 2013
Мнения сошлись у всех У меня тоже первая мысль была, что это у Вас возможно не радикулит
Самая СоветЧиваЯ 18 декабря 2013
Траумель поможет! Держитесь! Еще 3-4 недельки осталось...
автор Мамулька 18 декабря 2013
да не девочки третьи роды схатки поняла б....
ШапкаУшанка 18 декабря 2013
вы наверно рожать будите ,вы знаете это наверно начало ,я бы на вашем месте в роддом поехала
автор Мамулька 18 декабря 2013
вчера с натопленой машины выбиралась вот и протянуло.... сумки собрала уже....
Файна цьоця 18 декабря 2013
Ответ дляМамулька
да не девочки третьи роды схатки поняла б....
вам так кажется,каждый раз как в первый раз!или третий как в первыйдевочку ждете?
Блoшка-матрешка 18 декабря 2013
Может малючок просто повернулся) Я последний месяц беременности почти не могла стать на правую ногу и не могла поднять правую руку, малая как-то так улеглась) я и на массаж ходила, но все доктора в один голос говорили, что спасут только роды)
автор Мамулька 18 декабря 2013
не сына.... дочка и сын уже есть... дочку доносить не дали а сын сам раньше попросился... я уже совневаться начинаю сама.... пойду мужа будить....
Манька Галченок 18 декабря 2013
Удачи Вам и малышу! Потом похвастайтесь обязательно, ок?!
Файна цьоця 18 декабря 2013
Ответ дляМамулька
не сына.... дочка и сын уже есть... дочку доносить не дали а сын сам раньше попросился... я уже совневаться начинаю сама.... пойду мужа будить....
да,уж мой тоже рано просился,а не разрешила)).доносила,как положено.
Файна цьоця 18 декабря 2013
Ответ дляМамулька
не сына.... дочка и сын уже есть... дочку доносить не дали а сын сам раньше попросился... я уже совневаться начинаю сама.... пойду мужа будить....
С Богом!
Боевая 18 декабря 2013
может это и не радикулит?... лучше к врачу обратитесь..на таком сроке могут и схватки уже быть преждевременные роды или треники
skorpio 18 декабря 2013
точно рожаете. мы на 35 родились третья доця все норм.)
автор Мамулька 19 декабря 2013
тренировка прошла успешно.... отправили домой....спина почти не болит мажу, укутала шарфиком вроде отпускает, лежу.
Спасибо всем за поддержку
Dahnenko 19 декабря 2013
Фу,ну Слава Богу,здоровья вам и вашему малышу