19 декабря 2013

В начале беременности в пердполагаемые дни месячных может побаливать живот?

Собственно вопрос. Когда месячные не пришли в срок, предполагается беременность может ли побаливать живот как перед месячными?
все только о главном 19 декабря 2013
да, конечно. и боль похожая на ту коротая бывает во время критических дней. тест делали?
автор Уси Пуси 19 декабря 2013
Ответ длявсе только о главном
да, конечно. и боль похожая на ту коротая бывает во время критических дней. тест делали?
не показывает пока...
Кима_кепка 19 декабря 2013
У меня болел назначили Дуфастон магне, свечи папаверин если сильные боли, но лучше сходите врачу
Пупс 19 декабря 2013
Да может. У меня даже в 8 недель были некоторые симптомы.
все только о главном 19 декабря 2013
у меня первый месяц даже было что-то похожее на месячные, расстроились с мужем, а на следующий месяц тест дал положительный результат и 4 недели беременности( на узи побежала в тот же день)))
автор Уси Пуси 19 декабря 2013
Ответ дляКима_кепка
У меня болел назначили Дуфастон магне, свечи папаверин если сильные боли, но лучше сходите врачу
ситуация такая - планируем ребёнка, задержка 2 дня, НО побаливает живот как буд-то начнутся месячные вот-вот. я даже расстроилась...
автор Уси Пуси 19 декабря 2013
Ответ длявсе только о главном
у меня первый месяц даже было что-то похожее на месячные, расстроились с мужем, а на следующий месяц тест дал положительный результат и 4 недели беременности( на узи побежала в тот же день)))
rybka21 19 декабря 2013
побаливал живот и была небольшая мазня. через три дня все прекратилось, тест показал две полосы
Головная 19 декабря 2013
У меня, со вторым ребенком даже месячные шли ( сгустки крови вываливались), и так до 6 месяцев. На сохранении не лежала, врачи даже не предлагали. А живот не то чтобы болел, но дискомфорт был. временами поднывал
все только о главном 19 декабря 2013
все получится)))
Natali410 19 декабря 2013
У меня так и было, Думала ну вот вот прорвет, реально как на месячные болел живот, а их все нет и нет. В первый день задержки тоже болел но сомнений у меня уже не было, вечером купила тест и вуалядве полосочки.
автор Уси Пуси 19 декабря 2013
Ответ длявсе только о главном
все получится)))
ох, Дай Бог
автор Уси Пуси 19 декабря 2013
Ответ дляNatali410
У меня так и было, Думала ну вот вот прорвет, реально как на месячные болел живот, а их все нет и нет. В первый день задержки тоже болел но сомнений у меня уже не было, вечером купила тест и вуалядве полосочки.
Здорово!
Кима_кепка 19 декабря 2013
Ответ дляУси Пуси
ситуация такая - планируем ребёнка, задержка 2 дня, НО побаливает живот как буд-то начнутся месячные вот-вот. я даже расстроилась...
У меня тест показал на первый день задержки, полоска была очень слабенькая и болел живот как при месячных, пошла к врачу и назначили лекарства, сейчас 11неделек
Вы возьмите выпейте одну нош-пу и свечку папаверин оставьте и положите 30 мин.
автор Уси Пуси 19 декабря 2013
Ответ дляГоловная
У меня, со вторым ребенком даже месячные шли ( сгустки крови вываливались), и так до 6 месяцев. На сохранении не лежала, врачи даже не предлагали. А живот не то чтобы болел, но дискомфорт был. временами поднывал
Нифигассе! но я так поняла всё же благополучно закончилось?
автор Уси Пуси 19 декабря 2013
Ответ дляКима_кепка
У меня тест показал на первый день задержки, полоска была очень слабенькая и болел живот как при месячных, пошла к врачу и назначили лекарства, сейчас 11неделек
Вы возьмите выпейте одну нош-пу и свечку папаверин оставьте и положите 30 мин.
спасибки) сегодня вечерком надо бы забежать за тестом)
Natali410 19 декабря 2013
Ответ дляУси Пуси
спасибки) сегодня вечерком надо бы забежать за тестом)
ОБЯЗАТЕЛЬНО
Кружите меня,кружите 19 декабря 2013
у меня тянул живот пять дней - всё ждала т.к. все симптомы были, сделала тест и две полосочки!
автор Уси Пуси 19 декабря 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
у меня тянул живот пять дней - всё ждала т.к. все симптомы были, сделала тест и две полосочки!
Вы меня обнадёжили! Но даже если в этот раз не получилось, то всё равно будем стараться!
Кружите меня,кружите 19 декабря 2013
Ответ дляУси Пуси
Вы меня обнадёжили! Но даже если в этот раз не получилось, то всё равно будем стараться!
Удачи!!!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 19 декабря 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
у меня тянул живот пять дней - всё ждала т.к. все симптомы были, сделала тест и две полосочки!
только на 5 день задержки?Вы супер женщина
Головная 19 декабря 2013
Ответ дляУси Пуси
Нифигассе! но я так поняла всё же благополучно закончилось?
Да, за всю беременности ничего не пила.даже витамины (ужасный токсикоз был, как вспомню- бррр)и родила здоровую Алисоньку Родила тоже сама и без разравов за 2 часа со схватками. Во как!!! А вот с первой.... (и сохранения постоянные, роды тяжелые- ее выдавливали, тянули, жуткие разрывы и разрезы) кошмар . Думала больше ни-ни, но- передумала
Головная 19 декабря 2013
Так что, ничего не нужно бояться и не волнуйтесь.
автор Уси Пуси 19 декабря 2013
Ответ дляГоловная
Да, за всю беременности ничего не пила.даже витамины (ужасный токсикоз был, как вспомню- бррр)и родила здоровую Алисоньку Родила тоже сама и без разравов за 2 часа со схватками. Во как!!! А вот с первой.... (и сохранения постоянные, роды тяжелые- ее выдавливали, тянули, жуткие разрывы и разрезы) кошмар . Думала больше ни-ни, но- передумала
оце ж и я передумала) у меня есть сын 8 лет, было кесарево. ребёнок был очень беспокойный. тоже думала, что больше ни-ни. но тут нам захотелось братика вот теперь работаем над этим вопросом. но первая беременность у меня была вроде без болей, а может я уже забыла просто)))
Грушки-яблочки 19 декабря 2013
Да может. У меня еще не было задержки купила тест и там оказалась вторая еле бледненькая полосочка. Через несколько дней сделала повторно тест и было видно две четко полосочки. Удачи!!! Все у Вас получится!!!!
Головная 19 декабря 2013
У меня первая тоже без болей и без ’месячных’. В больнице лежала из-за тонуса матки (тоже из-за сильного токсикоза, постоянно была в ’обнимку’с унитазом). И как видите, роды тоже, совсем другие- все непредсказуемо!!! И если суждено...так и будет
Дежурняшная 19 декабря 2013
Да может. у меня такое первые три месяца было. После недели задержки-тест нечетко показывал, после двух-яркие две полоски
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 19 декабря 2013
Ответ дляДежурняшная
Да может. у меня такое первые три месяца было. После недели задержки-тест нечетко показывал, после двух-яркие две полоски
а теперь Вы обнадежили меня. Мы уже четвертый год планируем ребеночка,после выкидыша первый месяц планирования и задержка в четыре дня,тесты негативные.
Кружите меня,кружите 19 декабря 2013
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
только на 5 день задержки?Вы супер женщина
да, мы особо не планировали, как говорится - один раз и готова!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 19 декабря 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
да, мы особо не планировали, как говорится - один раз и готова!
хорошо что все хорошо