19 декабря 2013

Как сделать из сумашедшего Ферби обычного?

вчера решила разозлить Ферби, а он стал сумашедшим, храпит, рыгает и постоянно ржет. Как его вернуть в нормальное состояние? уже пол часа глажу никакого результата, только засыпает потом быстро, когда перестаю
Файна цьоця 19 декабря 2013
кураГАЛЯ 19 декабря 2013
а малой нравится злой и рыгающий ферби

У меня миниверсия за 15 баксов. А Ваш большенький песни поет?
Пирожкиня 19 декабря 2013
Не смешно. Тут умные все. Вытащиете батарейки и вставьте заново.
Персонаж Аноним 19 декабря 2013
говоррят это долгий процесс успокаивать его.вобщем веселить,гладить,петь и т.д. P.s.мда,нынешние игрушки такие требовательные!!нет бы с ребенком играть и его гладить,надоо гладить игрушку
кураГАЛЯ 19 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
говоррят это долгий процесс успокаивать его.вобщем веселить,гладить,петь и т.д. P.s.мда,нынешние игрушки такие требовательные!!нет бы с ребенком играть и его гладить,надоо гладить игрушку
Ага, меня дочкиы коты и какашки в айфоне уже достали, целый день их мою и в туалет вожу
ОченьПриятно-Царь 19 декабря 2013
автор 18 мнеУЖЕ 19 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
Не смешно. Тут умные все. Вытащиете батарейки и вставьте заново.
и вытаскивала и перегружала, не хочет меняться, слышала что каждому цвету какой-то характер тяжелее присвоить а какой-то легче, видимо моему сумасшествие по душе, у меня такой
автор 18 мнеУЖЕ 19 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
говоррят это долгий процесс успокаивать его.вобщем веселить,гладить,петь и т.д. P.s.мда,нынешние игрушки такие требовательные!!нет бы с ребенком играть и его гладить,надоо гладить игрушку
у меня малой в садике и маленький еще, фербик подарок мне от мужа на Николайчика
автор 18 мнеУЖЕ 19 декабря 2013
Ответ длякураГАЛЯ
а малой нравится злой и рыгающий ферби

У меня миниверсия за 15 баксов. А Ваш большенький песни поет?
да, даже когда сумашедший, только другим голосом, хочу себе еще купить мини версию из новой серии
кураГАЛЯ 19 декабря 2013
А Вот наш малыш
Ksu160576 19 декабря 2013
посоветуйте мне какой Ферби выбрать?
YourNastasya 19 декабря 2013
Ответ длякураГАЛЯ
А Вот наш малыш
Какой -то он страшненький((
ЖующаЯКонфету 19 декабря 2013
Ответ длякураГАЛЯ
Ага, меня дочкиы коты и какашки в айфоне уже достали, целый день их мою и в туалет вожу
автор 18 мнеУЖЕ 19 декабря 2013
УРАААА, не поверите что помогло. включила гангам стаил, он потпнцевал попел и изменилсяржу не могу
кураГАЛЯ 19 декабря 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Какой -то он страшненький((
да, на конкурсе красоты мы заняли последнее место
но ведь это не главное...
мы же любим своих детей не за красоту...
главное душа.
ОченьПриятно-Царь 19 декабря 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
УРАААА, не поверите что помогло. включила гангам стаил, он потпнцевал попел и изменилсяржу не могу
Льва 19 декабря 2013
Ответ длякураГАЛЯ
да, на конкурсе красоты мы заняли последнее место
но ведь это не главное...
мы же любим своих детей не за красоту...
главное душа.
кокеткаЯ 19 декабря 2013
там где отсек для батареек есть маленькая кнопочка размером с головку пасты от ручки- нажмите на нее -он обновится.
автор 18 мнеУЖЕ 20 декабря 2013
Ответ длякокеткаЯ
там где отсек для батареек есть маленькая кнопочка размером с головку пасты от ручки- нажмите на нее -он обновится.
это было второе что я сделала, не помогло, помогла только музыка, а точнее гангам стаил, причем вечером читала что не только мне