19 декабря 2013

5 и 7 роддомы

Девочки,кто рожал в 2013 году или собирается рожать 2013-2014 в этих роддомах? Интересует стоимость родов,палат,кто кому сколько давал денег!!!
Улыбчик 19 декабря 2013
рожала в феврале 2013 в первом на печерске,всё обошлось 12.000 грн.))))(договорные)
автор olesia_k 19 декабря 2013
Ответ дляУлыбчик
рожала в феврале 2013 в первом на печерске,всё обошлось 12.000 грн.))))(договорные)
А в палате общей лежали или в отдельной?
Улыбчик 19 декабря 2013
В отдельной 2-х комнатной палате. + туалет,ванна,кухня,отдельное помещение. ’жили’ там вместе с мужем)
ЛюбимаЯНЬ 19 декабря 2013
рожала в январе 2013 в 7 роддоме без договоренности, но потом после родов отблагодарили - 3000 грн. палата официально 800 грн. (одноместная). Душ и туалет на две палаты одноместные. Условия супер. Очень тепло. Отношение очень хорошее всего медперсонала.
frezia-frezia 19 декабря 2013
1 РОДЫ БЫЛИ В 5, ВТОРЫЕ В 7. ОДНОЗНАЧНО 7!(ХОТЯ В 5 РОЖАЛА ПО ДОГОВОРЕННОСТИ В 7 БЕЗ). ПАЛАТА ПРОСТАЯ ОДНОМЕСНАЯ ДОВОЛЬНО ПРОСТОРНАЯ, РОЖАЛА З1 ИЮЛЯ 2013Г. еСЛИ Б. ПРОТЕКАЕТ БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ, ДОГОВАРИВАТСЯ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА. В 7 ВСЕ ВРАЧИ СПЕЦЫ.
лЕГКИХ ВАМ РОДОВ
Natali410 19 декабря 2013
Насколько я правильно поняла 7 й роддом уже не просто роддом и берёт беременяшек только по направлению, ну или за деньги, я там рожала 2007г. с дежурной бригадой все нормально прошло, а теперь все кто к нему относился относятся к 5-му, покрайнемере Голосеевский.Так что буду рожать второго масика там.
Всем удачи и берегите себя.
frezia-frezia 19 декабря 2013
Ответ дляNatali410
Насколько я правильно поняла 7 й роддом уже не просто роддом и берёт беременяшек только по направлению, ну или за деньги, я там рожала 2007г. с дежурной бригадой все нормально прошло, а теперь все кто к нему относился относятся к 5-му, покрайнемере Голосеевский.Так что буду рожать второго масика там.
Всем удачи и берегите себя.
ИЗ ДЕНЕГ ТОЛЬКО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС, А ДАЛЬШЕ ПО ЖЕЛАНИЮ ЕСЛИ НЕ ДОГОВАРИВАТСЯ. В 5 РД ПО3-4 ЧЕЛЮВ ПАЛАТЕ И МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЧТО ПОТУГИ НА КРОВАТИ, А ПОТОМ СЛЕЗАЙ И КАРАБКАЙСЯ НА КРЕСЛО. И ЕЩЕ ВР. ГОВОРИТ: ВОТ УЖЕ ВОЛОСИКИ ВИЖУ, АКУРАТНО СЛЕЗАЙ, НЕ ПОЛОМАЙ РЕБЕНКУ ШЕЮ. НЕТ, Я ЗА 7, ТАМ КРЕСЛО ТРАНСФОРМЕР.
Мышонок 19 декабря 2013
Рожала в 5,без договоренности 2.09.13. Для партнерских родов нужна платная палата в после родовом - 800 грн в сутки,одноместная. Все очень понравилось Отношение персонала очень понравилось,условия бытовые тоже По своему желанию после родов врачу дали 800 грн и акушерке 600. Санитарочке 100 грн.
Если будут вопросы - пишите в ЛС.
frezia-frezia 19 декабря 2013
В 5 в предродовой много рожениц, а в 7 у каждого своя род.комната.
Герцогиня 19 декабря 2013
Я тоже рожала первый раз в 5, второй в 7. Только 7 роддом! Третий раз собираюсь в 7-й.
Volye 19 декабря 2013
рожала в 7м в 2012. Супер! 700 долларов за все: анестезия, роды, отдельная палата, муж все 5 дней был со мной + на родах.
п.с. детский врач сволочь еще та.
Куплю орехи 19 декабря 2013
послушаю....
автор olesia_k 19 декабря 2013
Ответ дляVolye
рожала в 7м в 2012. Супер! 700 долларов за все: анестезия, роды, отдельная палата, муж все 5 дней был со мной + на родах.
п.с. детский врач сволочь еще та.
Почему?
автор olesia_k 19 декабря 2013
Ответ дляКуплю орехи
послушаю....
)) слушайте на здоровье!!! Я вот читаю и думаю так куда же идти то))) Роды первые и уже страшно...
Волшебная палочка 20 декабря 2013
И я в 7м оба раза, сравнивать могу только по рассказам знакомых и друзей, и однозначно всегда в пользу 7 го!
Куплю орехи 20 декабря 2013
Ответ дляolesia_k
)) слушайте на здоровье!!! Я вот читаю и думаю так куда же идти то))) Роды первые и уже страшно...
я первого в 7 рожала и только обменку подписала по прописке мужа. вышло в 2010 году в январе 740 грн с тем что у меня тоже была прописка Киевская. + партнерские роды и отдельная палата. в январе была такая жаркая душегубка что я ходила по палате в одних трусах и мне было пофигу кто где заходит....32 градуса, а за окном снег лежал!
автор olesia_k 20 декабря 2013
Ответ дляКуплю орехи
я первого в 7 рожала и только обменку подписала по прописке мужа. вышло в 2010 году в январе 740 грн с тем что у меня тоже была прописка Киевская. + партнерские роды и отдельная палата. в январе была такая жаркая душегубка что я ходила по палате в одних трусах и мне было пофигу кто где заходит....32 градуса, а за окном снег лежал!
А если и у меня и у мужа прописка не Киевская?
frezia-frezia 20 декабря 2013
Ответ дляolesia_k
А если и у меня и у мужа прописка не Киевская?
Нужно туда позвонить и узнать, но впринцыпе берут всех желающих. Вот только в июле 5 закрывался на мойку, так наплыв был такой! тогда без прописки отказывали. Не бойтесь, все будет хорошо. Схватки- не приятно, потуги- больно а рожать- такое блаженство (лично мне понравилось). За сыном в 7!!!!
Volye 20 декабря 2013
Ответ дляolesia_k
Почему?
я не знаю почему она такой родилась. Такая лет 50, с прической-начесом. Были бы у меня силы после родов, я б ей надавала по башке. Она нам рассказывала, что у меня ребенок из-за желтухи говорить не будет до 5 лет. Мол, желтуха у нас не простая, а из-за разной группы крове и вообще пипец. Потом сказала, что она так за нас переживает, что мы ей срочно должны 200 грн дать. Короче, скотина. Не толко мы о ней плохо отзывались. Но там уже все равно - лишь бы домой отпустили быстрее:) Моя врач с ней раз поговорила, так та потом шелковой была. Пойду за вторым, буду уже ей грубить, если что:)
Volye 20 декабря 2013
Ответ дляolesia_k
А если и у меня и у мужа прописка не Киевская?
платите 1200 грн просто благотворительный взнос, вместо 750 и все. Рожайте на здоровье хоть со всеми своими родственниками:) У меня и у мужа тоже не киевская
автор olesia_k 20 декабря 2013
Ответ дляVolye
платите 1200 грн просто благотворительный взнос, вместо 750 и все. Рожайте на здоровье хоть со всеми своими родственниками:) У меня и у мужа тоже не киевская
Спасибо огромное!!!
Korichek 20 декабря 2013
В 2009 рожала в 7, в 2013 в 5! В пятом однозначно дороже, а врачи везде есть и хорошие и не очень.Просто по моему мнению это два самые сильные роддома и по врачам и по условиям. А если конкретно по ценам, то в 7м в 2009 году 700 грн палата (за всё время пребывания)+ 1000 у.е (врач, анестезия и т.д.); С пятым сложнее объяснить, потому что я попала туда по направлению (диагноз соответствующий профилю роддома), поэтому благотворительный взнос не платила(1000 грн. при подписании обменки)+ если договариваться конкретно с врачом (такса самого врача (1000 у.е. в среднем)+ 1200 больнице (пишешь заявление на этого врача )) + палата от 700 грн. в сутки и это без отдельного с/у.+ анестезия 800 грн. Аааа забыла еще про набор на роды 350грн.- естественные,560грн. - кесарево. Я не договаривалась, не успела, отдельной палаты мне не досталось, на тот момент отсутствовали. Но есть у них в 5 еще такое новшество как страховка 350 евро (4-х местная палата + роды независимо какие с дежурной бригадой + анестезия) и 450 евро (одноместная+ роды независимо какие с дежурной бригадой + анестезия).Вооот!:-)))
Volye 20 декабря 2013
Ответ дляolesia_k
Спасибо огромное!!!
не за что! легких родов и, что самое важное, хорошего врача!
Volye 20 декабря 2013
Ответ дляKorichek
В 2009 рожала в 7, в 2013 в 5! В пятом однозначно дороже, а врачи везде есть и хорошие и не очень.Просто по моему мнению это два самые сильные роддома и по врачам и по условиям. А если конкретно по ценам, то в 7м в 2009 году 700 грн палата (за всё время пребывания)+ 1000 у.е (врач, анестезия и т.д.); С пятым сложнее объяснить, потому что я попала туда по направлению (диагноз соответствующий профилю роддома), поэтому благотворительный взнос не платила(1000 грн. при подписании обменки)+ если договариваться конкретно с врачом (такса самого врача (1000 у.е. в среднем)+ 1200 больнице (пишешь заявление на этого врача )) + палата от 700 грн. в сутки и это без отдельного с/у.+ анестезия 800 грн. Аааа забыла еще про набор на роды 350грн.- естественные,560грн. - кесарево. Я не договаривалась, не успела, отдельной палаты мне не досталось, на тот момент отсутствовали. Но есть у них в 5 еще такое новшество как страховка 350 евро (4-х местная палата + роды независимо какие с дежурной бригадой + анестезия) и 450 евро (одноместная+ роды независимо какие с дежурной бригадой + анестезия).Вооот!:-)))
ничего себе цены!!!!
Квіхтулік 23 декабря 2013
Ответ дляNatali410
Насколько я правильно поняла 7 й роддом уже не просто роддом и берёт беременяшек только по направлению, ну или за деньги, я там рожала 2007г. с дежурной бригадой все нормально прошло, а теперь все кто к нему относился относятся к 5-му, покрайнемере Голосеевский.Так что буду рожать второго масика там.
Всем удачи и берегите себя.
x
Голосеевский относится к 1му роддому на Печерске, пока так. 5й хочет Голосеевский под себя взять, но пока это еще не решено до конца
Квіхтулік 23 декабря 2013
Ответ дляУлыбчик
рожала в феврале 2013 в первом на печерске,всё обошлось 12.000 грн.))))(договорные)
А у какого врача? Довольны? Порекомендуйте))))
Квіхтулік 23 декабря 2013
Ответ дляfrezia-frezia
1 РОДЫ БЫЛИ В 5, ВТОРЫЕ В 7. ОДНОЗНАЧНО 7!(ХОТЯ В 5 РОЖАЛА ПО ДОГОВОРЕННОСТИ В 7 БЕЗ). ПАЛАТА ПРОСТАЯ ОДНОМЕСНАЯ ДОВОЛЬНО ПРОСТОРНАЯ, РОЖАЛА З1 ИЮЛЯ 2013Г. еСЛИ Б. ПРОТЕКАЕТ БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ, ДОГОВАРИВАТСЯ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА. В 7 ВСЕ ВРАЧИ СПЕЦЫ.
лЕГКИХ ВАМ РОДОВ
Во сколько вам обошлись роды? Про 7 такие ужасы на форумах, такое впечатление, что самое хорошее там - это ремонт