19 декабря 2013

До какого возраста ваши дети верили в деда мороза?

деда мороза
николая
что это именно они дарят подарки,а не родители?
Глаголица 19 декабря 2013
30 лет еще верят.
Научительница 19 декабря 2013
Дочери 7 лет, пришла со школы и сказала что это мы дарим(родители), а не дед мороз
автор Божья коровка 19 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
30 лет еще верят.
я серьезно
Первая леди колхоза 19 декабря 2013
38 лет и 32 года-еще верят и слава богу
Добро с Кулаками 19 декабря 2013
8 лет сыну, верит пока
Благоуханочка 19 декабря 2013
Мой до 7 лет верил, в 8 лет уже сомневается.
Аноним_642 19 декабря 2013
моей 7,5,свято верит
Аноним_622 19 декабря 2013
8 лет,, тоже верит
Снежнакомка 19 декабря 2013
мои еще маленькие, старшему 5 лет, но они знают, что подарки покупают родители. При этом знают, кто такой свт. Николай. У нас традиция на Николая дарить подарки не друг другу, а тем, кто нуждается, например, детям из детдома или малообеспеченным. По примеру самого св.Николая. На Рождество дети получают подарки, но чисто символические.
Рассказница 19 декабря 2013
6 лет - верит! Весь вечер вчера под подушку заглядывал, а утром встал раньше нашего будильника
Ошеламиссимо 19 декабря 2013
10 немного сомневается-но верит:)))
Аноним_540 19 декабря 2013
7лет, верит и письма пишет, как научился писать. Можете смеяться, но в этом году я тоже начала верить. Написал в письме что ему хочется на подарок, отправили мы письмо(в отделении почты мне письмо по догворенности вернули-будет для истории, что показать лет так через 15-20). Приходит от бабушки посылка,( бабушка нам не родная, мама моего второго мужа, сын мой мало с ней даже по тел-ну общается). Бабушка не знала о желаниях моего сынули точно, но ЕЕ подарок точно повторил заказ с Деду Морозу. Вот такие чудеса иногда бывают.
автор Божья коровка 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_540
7лет, верит и письма пишет, как научился писать. Можете смеяться, но в этом году я тоже начала верить. Написал в письме что ему хочется на подарок, отправили мы письмо(в отделении почты мне письмо по догворенности вернули-будет для истории, что показать лет так через 15-20). Приходит от бабушки посылка,( бабушка нам не родная, мама моего второго мужа, сын мой мало с ней даже по тел-ну общается). Бабушка не знала о желаниях моего сынули точно, но ЕЕ подарок точно повторил заказ с Деду Морозу. Вот такие чудеса иногда бывают.