19 декабря 2013

Помогите выбрать мясорубку

Девочки хелп.Решила моя мама нам на НГ подарить електро мясорубку.Начала я искать,и поняла ,что вообще в них ничего не понимаю.Какие у Вас?Пересмотрела кучу,вот думаю еще желательно,что бы кубиками резала?Или не надо?(плохо режет?)Комбаин для всего остального есть.Бюджет до 1000гр.
Короче говоря жду отзывы,и спасибо заранее всем за совет)))
автор Борщец 19 декабря 2013
Ник у меня в тему
mamanelya 19 декабря 2013
купила нашу,львовскую элмо.
пока довольна.
у свекрови бош быстрее навернулась
Таня_И 19 декабря 2013
У меня уже лет 7 Zelmer (польская)
gos-tanya 19 декабря 2013
Ответ дляТаня_И
У меня уже лет 7 Zelmer (польская)
Цитата:
У меня уже лет 7 Zelmer (польская)[/в мене вже 2 роки зелмер. задоволена повністю на 100%
3@йk@ 19 декабря 2013
Пользуюсь уже лет 5 kenwood ,она полностью железная
Из ДОМа-2 Я 19 декабря 2013
Ответ дляТаня_И
У меня уже лет 7 Zelmer (польская)
У меня Zelmer только месяц, но довольна очень.
Терка есть, насадка для колбасок, томатного сока, цитрусовых и три решетки с разным диаметром отверстий. Рекомендую.
Намакушка 19 декабря 2013
зелмер супер
Аноним_627 19 декабря 2013
Зельмер , обожаю помошницу
автор Борщец 19 декабря 2013
Девочки спасибо.Пока Зельмер лидирует)))
а можно какие именно модельки?
есть такие(до 1000гр)которые еще кубиками режут?Просто буду через интернет заказывать,у нас цены в магазине космические((
mimi22 19 декабря 2013
у меня орион.я довольна! у мамы мулинекс - работают одиноково.
lolatiny 19 декабря 2013
На сегодня на рынке есть два лидера по производству мясорубок: Мулинекс и Зелмер. Если позволяет бюджет - возьмите Мулинекс, она эргономичная, производится только во Франции до сих пор, есть масса опций и функций, всегда в продаже ножи, отличная комплектация.
Зелмер сегодня практически догнал Мулинекс по практичности и эргономичности, и обогнал по соотношению цена-качество. Моя невестка купила Зелмер - не нарадуется. Ни разу не пожаловалась вот уже 3 года. Мой Мулинекс купила в 2002году. Работает до сих пор без единой поломки. Жалобы ни одной. Выбирайте, что больше приглянется, не прогадаете))) из этих двух.
fanatka1 19 декабря 2013
Здравствуйте, вот отличная многофункциональная мясорубка:

http://top-shop.arbooz.com/myasorubka-komplekt-iz-...
Аноним_565 19 декабря 2013
Я работаю в сети магазинов кот. продают бытовую технику. Лучше Зелмер. У меня у самой с насадками для томатов, с меленкой и прочей чепухой - довольна.
tashasha 19 декабря 2013
очень вовремя попала на эту тему. Мама тоже хочет купить и поручила мне узнать))
Аноним_644 20 декабря 2013
в мене zelmer. дуже подобається. маленька, компактна, ріже всі жилки,не дуже голосна, не підпригує (перед цим була така що погано справлялась з прожилками і пригала по всій столешні :-)), ножі не бистро тупіють. в мене в комплекті ще ножі для нарізки овочів, можна докупити насадку- соковижималку.
kудряшkа 20 декабря 2013
Берите zelmer, не кенвуд, но за такую сумму - самое-пресамое! У нас и мясорубка и утюг - от всего в восторге!!! Берите, не пожалеете, не зря же столько людей Вам именно эту фирму советует:-)
автор Борщец 20 декабря 2013
Девочки ОГРОМНОЕ всем спасибо!!!
Пошла выбирать.Теперь бы с моделью определиться