25 октября 2012

У кого коляска Uppa Baby?

Девочки, есть у кого-то коляска Uppa Baby Vista?
Я заказала такую малому из Америки.
Но там в комплект не входила накидка от дождя. Я ее заказала опять же из Америки, а они перепутали и прислали мне на эту же модель, только для двойни ( там можно докупать доп.место на второго ребенка)
Учитывая доставку, мне эта накидка обошлась в 400 грн. Согласна продать за 200, хоть что-то вернуть.
Но в Украине этих колясок ни у кого нету...
Может посоветуете что-то?
Ждушечка 23 апреля 2013
Скажите, а как можна ее заказать из штатов и сколько она идет в Украину
Через какой сайт вы заказы вали? Спасибо
автор Мастер Пис 23 апреля 2013
Я могу помочь вам
Идет она от 3 недель до 1,5 месяца, в зависимости от способа (и стоимости ) доставки