20 декабря 2013

ПОМОГИТЕ разобраться с МОШЕННИЦОЙ

Меня зовут Оля, у кого есть опыт в РАЗОБЛАЧЕНИИ МОШЕННИКОВ поделитесь , меня и еще 3 человек Один ПРОДАВЕЦ с кидстафа, обманула на деньги, присоеденяйтесь к моей теме там описано много фактов против нее ПОМОГИТЕ ЕЕ РАЗОБЛАЧИТЬ, ЧТОБ ОНА ДАЛЬШЕ НЕ ОБМАНЫВАЛА ЧЕСНЫХ ЛЮДЕЙ!!!! ВОТ ТЕМА НА СОВЕТЧИЦЕ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-285955-0-11...
Присоединяйтесь ОПЫТНЫЕ СЫЩИКИ, ПОМОГИТЕ ПЕРЕХОДИТЕ В ТЕМУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
масяничка 20 декабря 2013
вы же создали темку она в топе,не стоит создавать еще одну.
Ноу коммент 20 декабря 2013
А автора поперло:-)