20 декабря 2013

Рассрочка от застройщика

Подскажите, кто то покупал квартиру в рассрочку от застройщика? на каких условиях, есть ли подводные камни и другие нюансы?
Спасибо заранее за отзыв!
Marqo 20 декабря 2013
я вчера наслушалась от подруги (у нее мама реелтор).Так вот я поняла несколько факторов,которые могут обезопасить-застрахованая стройка должна быть,отзывы юристов(не было ли жалоб или кидалова),фирма не должна быть молодая’вот то,что мы построили и вот подтверждающие документы’Реальные дома ранее построенные.Сама планрую так покупать жилье.
Наивная Хо 20 декабря 2013
В Ирпени Гренд Лайф, дома сданы, в рассрочку дают,подводных камней нет. Купила там квартиру.
Нежная Лапка 20 декабря 2013
Соф. Борщаговка, ЖК СОфиевский, дом сдан, взяли часть в рассрочку, живем уже полгода, рассрочку платим раз в квартал, все ок. Никаких сюрпризов - платим ту сумму, которая расписана в календаре платежей.
автор Отвечаю всем 20 декабря 2013
Ответ дляНежная Лапка
Соф. Борщаговка, ЖК СОфиевский, дом сдан, взяли часть в рассрочку, живем уже полгода, рассрочку платим раз в квартал, все ок. Никаких сюрпризов - платим ту сумму, которая расписана в календаре платежей.
Вот и я к Вам хочу в софию. на сколько брали рссрочку? и прикаком проценте первоначального взноса заселились?
Нежная Лапка 20 декабря 2013
за ЖК СОфия не знаю, мы в Софиевском, 10-этажный розовый дом, недавно сдали 5 секцию, там уже тоже люди живут.
мы внесли 70%, 30% взяли на 2 года. селится можно и при меньшем взносе.
БЦАшка 22 декабря 2013
Ответ дляНежная Лапка
за ЖК СОфия не знаю, мы в Софиевском, 10-этажный розовый дом, недавно сдали 5 секцию, там уже тоже люди живут.
мы внесли 70%, 30% взяли на 2 года. селится можно и при меньшем взносе.
Расскажите пожалуйста, а какой минимальный первый взнос?
Добротная 22 декабря 2013
днвочки и я в Софию хочу.деньги собираем как там живется? читала отзывы что на домах трещины бла бла...не знаю кому верить
Ух ты какая Я 22 декабря 2013
Мы смотрели Софию и Акварели - купили в Акварелях в рассрочку на 2 года без процентов.

50% сразу и 50 % ровными платежами, в месяц выходит около 940 у.е. за 1 к квартиру 43 квадрата. Маршрутки от дома идут, рядом магазины, поликлиника, банки,рынок недалеко, кафешки. Дома строятся из какого-то особенного кирпича - я не вникала мужу рассказывали и показывали менеджеры в офисе. Строят быстро очень - работают без выходных.

София тоже нравится но там разница в расстоянии около 1 км наврено, и все таки решились на Вишневое, там как-то более благоустроенно все.Хотя по цене выходит чуток дороже.

Так же поболяись проблем в дальнейшем, канализационная трубав Софию, как сказали выделялась для постройки нескольких домов и не расчитана на такое кол-во жильцов.
Добротная 22 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Мы смотрели Софию и Акварели - купили в Акварелях в рассрочку на 2 года без процентов.

50% сразу и 50 % ровными платежами, в месяц выходит около 940 у.е. за 1 к квартиру 43 квадрата. Маршрутки от дома идут, рядом магазины, поликлиника, банки,рынок недалеко, кафешки. Дома строятся из какого-то особенного кирпича - я не вникала мужу рассказывали и показывали менеджеры в офисе. Строят быстро очень - работают без выходных.

София тоже нравится но там разница в расстоянии около 1 км наврено, и все таки решились на Вишневое, там как-то более благоустроенно все.Хотя по цене выходит чуток дороже.

Так же поболяись проблем в дальнейшем, канализационная трубав Софию, как сказали выделялась для постройки нескольких домов и не расчитана на такое кол-во жильцов.
это вы в месяц платите 940дол? а сколько квадратов купили вартиру и сколько у вас было первоначальный взнос? и сколько слпутствующие расходы были?
автор Отвечаю всем 23 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Мы смотрели Софию и Акварели - купили в Акварелях в рассрочку на 2 года без процентов.

50% сразу и 50 % ровными платежами, в месяц выходит около 940 у.е. за 1 к квартиру 43 квадрата. Маршрутки от дома идут, рядом магазины, поликлиника, банки,рынок недалеко, кафешки. Дома строятся из какого-то особенного кирпича - я не вникала мужу рассказывали и показывали менеджеры в офисе. Строят быстро очень - работают без выходных.

София тоже нравится но там разница в расстоянии около 1 км наврено, и все таки решились на Вишневое, там как-то более благоустроенно все.Хотя по цене выходит чуток дороже.

Так же поболяись проблем в дальнейшем, канализационная трубав Софию, как сказали выделялась для постройки нескольких домов и не расчитана на такое кол-во жильцов.
а квартплата в мес. сколько?