20 декабря 2013

Посоветуйте пожалуйста врача в Сходнице.

Добрый день всем!
Едем с мужем в Сходницу пить воду.
Назначение у мужа есть, а у меня нет.
Подскажите, пожалуйста, к какому врачу можно обратиться, что бы получить консультацию и назначение на воды?
Раньше обращались в больницу государственну, но подумалось, может там в санатории есть какой-то хороший доктор?
ЛисАпедная 20 декабря 2013
в сходнице разве есть поликлиника?? это ж село-курорт)
автор Капуста Маша 20 декабря 2013
Ответ дляЛисАпедная
в сходнице разве есть поликлиника?? это ж село-курорт)
Есть амбулатория и больница. Курорт подразумевает наличие большого количества людей. Странно было бы если бы там не было больницы и поликлиники
:)
Антонина XL 20 декабря 2013
Есть и больница и поликлиника. И частные врачи. На месте обратитесь и за 50 грн. вам распишут питьевой режим.