26 октября 2012

Девочки, кто пользуется ароматом Moschino FUNNY?

Люблю свежий аромат с нотками цитруса, сладости, не знаю даже как описать)) ну, чтобы не просто холодная свежесть. когда-то еще в школьные годы обожала дезодорант Och! (так кажется) с ароматом киви. Сейчас таких нет уже, да и дезодорант как так таковой конечно канул в лету. Пользовалась разными ароматами, сейчас вот заканчиваю Ланвин Эклат. они мне нраивлись, но вот таких, чтобы прямо вау, не было. в магазинах все нюхаю-нюхаю... а что купить и не знаю.
и вот недавно, уже из привычки в Просторе подошла к ароматам, и взяла Mochino funny. Упаковка как для подростков)) и неожиданно для меня учуяла схожесть с тем самым ох киви)) вот именно и свежий, но не скучный. яркий, веселый, приятно не навязчиво цитрусовый!!!!!
хочу теперь его. кто пользуется? насколько стойкий? у аромата остается тот самый шлейф, когда вы уже ушли, а ваш дух остался?)))
милана 26 октября 2012
я .люблю его
Лена1606 26 октября 2012
Я!!!!! Это мой любимый. Есле настоящий-то оч классныйи оч стойкий. Я даже когда вещи постираю,повешу в шкаф,потом через пару недель одеваю-до сих пор пахнет ими! Шлейфа сильного нет-но запах приятный остается... У меня постоянно спрашивают:что за духи тебя такие классные?...
marina121207 26 октября 2012
я пользуюсь все время, конечно не шанель шлейфа такого нет, но как для Moschino стойкий и вещи даже на следующий день пахнут рекомендую,но говорю только о оригинале
garjachaja 26 октября 2012
Самые любимые духи моей мамы))
mur-mur_ 26 октября 2012
я лю
одежда пахнет и на след. день
alya2009 26 октября 2012
Я его очень люблю. Уже пару лет ни на что не могу променять этот аромат :-)
NATALIIA P 26 октября 2012
Мой любимый! Стойкий, но приятный оч! Когда была беременной от всех духов тошнило, кроме Moschino. Беру здесь : https://www.kidstaff.com.ua/tema-2560701.html (дешевле, чем в Брокарде).
автор Аноним 26 октября 2012
да, и я конечно об оригинале веду речь. тем более что он те такой дорогой в сравнении с более новыми и модными ароматами.
эх, пойду заказывать сие ароматно-вкусно-радостное чудо)))))
автор Аноним 26 октября 2012
Ответ дляnatalipet@list.ru
Мой любимый! Стойкий, но приятный оч! Когда была беременной от всех духов тошнило, кроме Moschino. Беру здесь : https://www.kidstaff.com.ua/tema-2560701.html (дешевле, чем в Брокарде).
спасибо, спрошу сравню цены со своим продавцом))
julgera 26 октября 2012
вот прочитала вас и поняла,что это про меня:))) эклат вообще моя ’настольная книга’,не изменяю ему много лет,чередуя иногда с барбери, или с версаче брайт кристал. а вот с фанни у меня история прям...в прошлом году были на море,и вот несколько дней подряд меня преследовал ’запах моей мечты’..откуда-то приносило бризом...вот я мужа мучала: ’ну ты чувствуешь ЭТОТ запах?’ на что он мне говорил: это твой беременные гормоны чудят:))) но я 6 дней высматривала обладательницу шлейфа,и о чудо! прогуливаясь по территории пансионата я встретила ЕЕ:))) Мужу пришлось знакомиться и узнавать тайну:) это был Москино Фанни:) запах приятный,стойкий, но видно на мне не так как той девушке, вот после Эклата дух остается мой,а после этого нет. Простите что длинно,но очень хотелось донести суть...У каждого человека есть ’свой аромат’,который ему подходит ,на теле не чувствуется,но после остается ,как вы говорите, дух:)
автор Аноним 26 октября 2012
Ответ дляjulgera
вот прочитала вас и поняла,что это про меня:))) эклат вообще моя ’настольная книга’,не изменяю ему много лет,чередуя иногда с барбери, или с версаче брайт кристал. а вот с фанни у меня история прям...в прошлом году были на море,и вот несколько дней подряд меня преследовал ’запах моей мечты’..откуда-то приносило бризом...вот я мужа мучала: ’ну ты чувствуешь ЭТОТ запах?’ на что он мне говорил: это твой беременные гормоны чудят:))) но я 6 дней высматривала обладательницу шлейфа,и о чудо! прогуливаясь по территории пансионата я встретила ЕЕ:))) Мужу пришлось знакомиться и узнавать тайну:) это был Москино Фанни:) запах приятный,стойкий, но видно на мне не так как той девушке, вот после Эклата дух остается мой,а после этого нет. Простите что длинно,но очень хотелось донести суть...У каждого человека есть ’свой аромат’,который ему подходит ,на теле не чувствуется,но после остается ,как вы говорите, дух:)
как романтииииично))))))
почему же длинно? люблю читать, если пишущему есть что рассказать)))
да, вы правы, каждому свое. уверена, что ЭТОТ - мой. я так долго его искала
поэтому непременно попробую.
julgera 26 октября 2012
Ответ дляАноним
как романтииииично))))))
почему же длинно? люблю читать, если пишущему есть что рассказать)))
да, вы правы, каждому свое. уверена, что ЭТОТ - мой. я так долго его искала
поэтому непременно попробую.
да,это было именно так:)))) ароматного вам приобретения
Anusjka 26 октября 2012
очень нравится! Пользуюсь и я по настроению, в-основном летом, и дочки))
Алена Золотарская 26 октября 2012
Я сейчас тоже заканчиваю Ланвин Эклат, но у меня на смену Moschino Hippy Fizz, уже брала их, очень понра, теперь хочу и FUNNY попробовать
angell 26 октября 2012
У меня был года 3 назад, очень нравился
ноа. 26 октября 2012
Очень нравиться!Часто слышу комплименты.