20 декабря 2013

мультик Мой маленький пони

Девочки, всем привет!
Моя дочка просто обожает мультик "Мой маленький пони", у нас этих игрушечных пони валом уже...так вот, всё было отлично, пока муж не посмотрел одну серию и...запретил ребенку смотреть этот мультик!я сегодня с ним уже поругалась, он утверждает, что это плохой мульт, что те пони бесконечно спорят и ругаются, один негатив в общем! я этого не вижу в упор! ребенок плачет, просит мультик
ладно, я ещё поняла его запрет на Винкс, действительно там и драки, и что не хочешь, но мультик про дружбу пони???? я теперь не знаю, как дочь успокоить....
Вы показываете деткам этот мульт?какое ваше мнение о нём?

Леди Г 20 декабря 2013
да нормальные мультики, у вас муж тиран, не завидую вам и вашему ребенку(((((((
myau2001 20 декабря 2013
очень классный мульт, дочка поняшек любит, мне и самой нравятся. негатива не вижу, наоборот, в каждой серии какая-то поучительная история, мораль и тд. ждем новый сезон*) попытайтесь достучаться до мужа, или втихоря включайте доче. Винкс тоже не разрешаю
Артура Пирожкова 20 декабря 2013
я б устроила вашему мужу ,,,, пусть тогда и каши варит, стирает, гладит и тд раз он такой самый умный
Алёнка.Киев 20 декабря 2013
я с дочкой сама смотрю этот мульт, нравится очень, как по мне этот мультик не злой ни разу
Редиска Я 20 декабря 2013
и я тоже не люблю этот мультик,+дракон черный не нравится
автор Первоклашка Я 20 декабря 2013
я включаю втихаря, когда он надолго уходит
да не тиран он, в принципе, малая много мультиков смотрит, и планшет ей свой подарил, абсолютно новый, и нетбук, но вот тут прям коса нашла на камень. поругалась с ним конкретно, весь день не разговариваем.
ЯсноВидящая 20 декабря 2013
Дети тоже любят этот мульт, но как по мне, так слишком он ’ недетский’: глупые пони- девочки, суровые пони- жеребцы... Не добрый, в общем мульт...
Редиска Я 20 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
я включаю втихаря, когда он надолго уходит
да не тиран он, в принципе, малая много мультиков смотрит, и планшет ей свой подарил, абсолютно новый, и нетбук, но вот тут прям коса нашла на камень. поругалась с ним конкретно, весь день не разговариваем.
честно,мои девочки посмотрели,и все не хотят больше-говорят не нравятся им мультик,хотя с поничками игают
Sunny_Anny 20 декабря 2013
Странный муж какой-то.. нормальный мульт
У нас вообще запретов на мульты нет, Винкс старшая сама перестала смотреть, надоело. А пони новый сезон на ютубе на инглише смотрит, куда деваться )) И вообще любит.

С мужем надо серьезно поговорить, пусть по конкретной серии скажет, что не понравилось. И заодно другие мульты найдет, где вообще нет конфликтных ситуаций.
Katotoka 20 декабря 2013
нормальный мультик!!!ведь все ругаются!!!
Тумба-юмба 20 декабря 2013
Хм, пони это мульт для взрослых извращенцев. Ничего детского, кроме их внешности там нет.
Оченьценная 20 декабря 2013
Мои смотрят, но мужу тоже не нравятся, говорит отвратительные. Мне не нравятся некоторые серии после первого сезона и с драконом. А Винкс вообще жуткий мульт, как такое нарисовать можно было
Я тут Живу 21 декабря 2013
Ответ дляТумба-юмба
Хм, пони это мульт для взрослых извращенцев. Ничего детского, кроме их внешности там нет.
Слава Богу я не одна с такими мыслями.Мы не смотрим его,но периодически натыкаюсь на наклейках и тп на их изображение,и Я НЕ ЗНАЮ почему,но эти пони мне кажутся реально мультом для педофилов,да,да и еще раз да.
Я тут Живу 21 декабря 2013
По поводу винкс...ища информацию о парфюмерных феях я набрела на всеми любимый либрусек,понятие ’фея’ в достаточно узких кругах,конечно,пошло от этого мультика,винкс и подражающих им малолетках.Извините,чисто констатирую...