21 декабря 2013

гарнир к рыбе??

на обед запекаю форель, не знаю, что на гарнир лучше? картошка вроде не клеется. рис может быть? еще планирую легкий салатик из свежих овощей. может, вообще без гарнира?
Паравозик 21 декабря 2013
мне нравится пюре или рассыпчатый рис))) А если рыбы мнооого можно и без гарнира обойтись.
Яніна 21 декабря 2013
Картопляне пюре або припущені на маслі овочі (горошок+морква+брокколі+цибуля+спаржева квасоля - на Ваш вибір) або просто з салатом. Рис я б точно не подавала.
MARENAVA 21 декабря 2013
Рис- очень вкусно, но еще если сделаете к нему белый соус, то, вообще, вкуснотень! Рис с овощами тоже не плохо или просто отдельно овощи ( кукурузка,горошек,брокли,морковка). У меня к рыбе хорошо идет шпинат, зимой покупаю мороженный.
mena 22 декабря 2013
овощи