21 декабря 2013

Посоветуйте драму

sergeifrost 21 декабря 2013
мотыльки
Пенек Возмездия 21 декабря 2013
Перекресток,Соммерсби, Осень в Нью-Йорке. Все эти фильмы с Ричардом Гиром.
Пенек Возмездия 21 декабря 2013
Письмо в бутылке
Марс атакует 21 декабря 2013
Разрисованная вуаль с Эдвардом Нортоном, Дневник памяти с Райаном Гослингом. Оба раза ревелааа
Ананке 21 декабря 2013
цветы для элджернона
Alexanas 21 декабря 2013
Дневник памяти -шикарный фильм, прям слезы текут!
Пенек Возмездия 22 декабря 2013
Ответ дляAlexanas
Дневник памяти -шикарный фильм, прям слезы текут!
Подскажите, в каком мести надо плакать при просмотре этого фильма. Я не спорю фильм хороший, но где плакать надо, я не пойму. Хоть и часто могу всплакнуть при просмотре слезливой мелодрамы.