21 декабря 2013

Вопрос о туалетной воде, кто разбирается

Кто подскажет. Одна и таже марка туалетной воды, но разлита в США и Франции. Есть ли разница в качестве. По цене вода со Штатов гораздо дешевле.
18 мнеУЖЕ 21 декабря 2013
Есть. Франция более стойкая
Мандолина Бу 21 декабря 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Есть. Франция более стойкая
смешно такое утверждать, даже не поинетерсовавшись, что за вода.
автор, конкретики нам
Мандолина Бу 21 декабря 2013
ой, сорри, анонимно получилось.
3@йk@ 21 декабря 2013
а если написано что разлито в Испании это подделка?
18 мнеУЖЕ 21 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
смешно такое утверждать, даже не поинетерсовавшись, что за вода.
автор, конкретики нам
Говорю из собственного опыта. Завод не знаю, но духи куплены во Франции
Мандолина Бу 21 декабря 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Говорю из собственного опыта. Завод не знаю, но духи куплены во Франции
куплены во Франции - не значит, что там же сделаны. Духи той же марки в Америке, сделанные в Америке вы покупали? провобили параллельный затест? голословно, в общем.
Мандолина Бу 21 декабря 2013
Ответ для3@йk@
а если написано что разлито в Испании это подделка?
смотря какие, девочки, ну давайте конкретно.... Если Арманд Баси, например, то их в Испании и льют.... и т.д.
3@йk@ 21 декабря 2013
Ответ дляBaby_mouse
смотря какие, девочки, ну давайте конкретно.... Если Арманд Баси, например, то их в Испании и льют.... и т.д.
Nina Ricci
Premier Jour
Капитошечка 21 декабря 2013
ну точно скажу , надо токи Францию брать для Nina Ricchi, мне прривозили из америки из фри дьюти , не подделка , но и не то. Даже франция франции рознь , брала разный пьер Де журр , но скажу первый выпуск это самое то , остальные уже не имеют более полного шлейфа аромата. И поняла главное, новые ароматы духи Нина ричи брать .
Томатико 22 декабря 2013
есть только два варианта - ОРИГИНАЛ и ЛИЦЕНЗИЯ, другого не дано , где бы не были разлиты