21 декабря 2013

кто был в МЕТРО, по чем красная рыба?

барышни,кто знает цены на красную рыбу в метро,в мегамаркете или каких-то других крупных магазинах. интересует цена на филе,стейки и целую
Аноним_628 21 декабря 2013
в перекрестке рыбный день каждый четверг,60грн за 1кг на красную рыбу филе,стейки
автор ТрамвайGirl 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_628
в перекрестке рыбный день каждый четверг,60грн за 1кг на красную рыбу филе,стейки
оо,шикарное. нужно поехать. спасибо большое что написали!!!! в сильпо такие цены,139гр на стейки
Рябушка Ку 21 декабря 2013
Да,в сильпо дорого.В прошлом году в Ашане перед праздником были скидки.Может и в этом году будет предпраздничная распродажа.
Мааарковная 21 декабря 2013
На выходных аж 130 было филе
mar210507 21 декабря 2013
в мегамаркете сегодня смотрели 170,00 стейки, вот посмотрели и тоже решили съездить в Метро.