21 декабря 2013

девочки, такой фильм, я в шоке

Я  чуть  не  плакала,обычно  от  фильмов  вообще  не  плачу,посмотрите  фильм  идет  чуть  больше 20  мин
называется  Нюрка
Женщинас 21 декабря 2013
не совсем понятно про 20 мин
Залетная Я тут 21 декабря 2013
И про шо?
Акукарача 21 декабря 2013
По какому каналу?
Аноним_549 21 декабря 2013
Короткометражка видимо двадцатиминутная
Залетная Я тут 21 декабря 2013
Автор!!!! А-УУУУУУУУУУУУУУУ! Как кинык называется?
Аноним_636 21 декабря 2013
где смотрите?
Кудряшка Сью 21 декабря 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Автор!!!! А-УУУУУУУУУУУУУУУ! Как кинык называется?
так вроде же написала автор ’Нюрка’!
автор Я не Тролль 21 декабря 2013
да,короткометражный.Девочка лет 6 живет сама и мама работает на поезде и каждый день сбрасывает ей сумку с поезда на ходу вобщем посмотрите..Я на ex смотрела не знаю как в планшете ссылку сбрасывать
Залетная Я тут 21 декабря 2013
А!! Чей он? Про что?
автор Я не Тролль 21 декабря 2013
Ответ дляКудряшка Сью
так вроде же написала автор ’Нюрка’!
да,Нюрка
Кудряшка Сью 21 декабря 2013
автор Я не Тролль 21 декабря 2013
Ответ дляКудряшка Сью
о,да этот
Залетная Я тут 21 декабря 2013
Это про мою соседку! У нее двое детей! Девочке 8 лет,мальчику 13,так мальчик с первого класса деньги тырит,мобилки тырит А дочку она называет проституточкой. Сама за свои 33 года работала 3 мес.стажировки и всё! Короче товарищи ,режиссёры,кому нужен сценарий ,могу рассказать. Сама вич. инф. зарабатывает проституцией, в инете знакомится и никому не говорит о своём статусе!!!!! А дети,за 5 конфет готовы родину продать!
Sweet_baby 22 декабря 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Это про мою соседку! У нее двое детей! Девочке 8 лет,мальчику 13,так мальчик с первого класса деньги тырит,мобилки тырит А дочку она называет проституточкой. Сама за свои 33 года работала 3 мес.стажировки и всё! Короче товарищи ,режиссёры,кому нужен сценарий ,могу рассказать. Сама вич. инф. зарабатывает проституцией, в инете знакомится и никому не говорит о своём статусе!!!!! А дети,за 5 конфет готовы родину продать!
Дочку 8 лет проституткой называет?парень ворует ....
А вы от куда это знаете ...общаетесь с ней .....?ужас ....берегите своих деток от нее и ее детей
автор Я не Тролль 22 декабря 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Это про мою соседку! У нее двое детей! Девочке 8 лет,мальчику 13,так мальчик с первого класса деньги тырит,мобилки тырит А дочку она называет проституточкой. Сама за свои 33 года работала 3 мес.стажировки и всё! Короче товарищи ,режиссёры,кому нужен сценарий ,могу рассказать. Сама вич. инф. зарабатывает проституцией, в инете знакомится и никому не говорит о своём статусе!!!!! А дети,за 5 конфет готовы родину продать!
кошмар,детей жалко,вырастут и такими же станут,я сколько смотрю редко когда дети в будующем от родителей отличаются
Радость моя 22 декабря 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Это про мою соседку! У нее двое детей! Девочке 8 лет,мальчику 13,так мальчик с первого класса деньги тырит,мобилки тырит А дочку она называет проституточкой. Сама за свои 33 года работала 3 мес.стажировки и всё! Короче товарищи ,режиссёры,кому нужен сценарий ,могу рассказать. Сама вич. инф. зарабатывает проституцией, в инете знакомится и никому не говорит о своём статусе!!!!! А дети,за 5 конфет готовы родину продать!
о детях плохо написали, если ребенок кушать хочет и конфет в свой жини не видит((...
Светлана3124 22 декабря 2013
Боже упаси! Моя сестра с ней по соседству живет!!!!!! Я от таких шарахаюсь!!!!! Дети как волчата смотрели,когда я к сестре приехала! Они киви кушали со шкурой!!!!!
Сосулька 22 декабря 2013
Чтоб поплакать и задуматься:а где,как,зачем и главное для чего и для кого мы живем посмотрите девочки фильм ’Жить’
http://brb.to/video/films/i48Dbtf4CBpUBFgsIw8UMTK-...
Предупреждаю заранее:не для слабой психики,можно как раз под конец Старого и НАЧАЛО НОВОГО ГОДА узнать ответы на интересующие вышеизложенные вопросы:ПОУЧИТЕЛЬНО.ЖЕСТКО И РЕАЛЬНО,БЕЗ красок,как говорится
Фильм нашего режиссера Василия Сигарева
Sweet_baby 22 декабря 2013
Сейчас кстате много девочек на сайтах знакомятьса для секса за деньги...
Помню сама как.то зашла со злости на мужа .... так мне не знаяя кто я и кака я ...засыпали предложениями заработать .... я сразу вышла даже не отвечая ....
Многие ездят в ЕГИПТ к мужчинам на зароботки ....на 10 дней
автор Я не Тролль 22 декабря 2013
Ответ дляСосулька
Чтоб поплакать и задуматься:а где,как,зачем и главное для чего и для кого мы живем посмотрите девочки фильм ’Жить’
http://brb.to/video/films/i48Dbtf4CBpUBFgsIw8UMTK-...
Предупреждаю заранее:не для слабой психики,можно как раз под конец Старого и НАЧАЛО НОВОГО ГОДА узнать ответы на интересующие вышеизложенные вопросы:ПОУЧИТЕЛЬНО.ЖЕСТКО И РЕАЛЬНО,БЕЗ красок,как говорится
Фильм нашего режиссера Василия Сигарева
жить или жить дальше,ссылка не подчеркнута и не могу зайти
автор Я не Тролль 22 декабря 2013
Ответ дляSweet_baby
Сейчас кстате много девочек на сайтах знакомятьса для секса за деньги...
Помню сама как.то зашла со злости на мужа .... так мне не знаяя кто я и кака я ...засыпали предложениями заработать .... я сразу вышла даже не отвечая ....
Многие ездят в ЕГИПТ к мужчинам на зароботки ....на 10 дней
вы темку не перепутали?
Sweet_baby 22 декабря 2013
Ответ дляСветлана3124
Боже упаси! Моя сестра с ней по соседству живет!!!!!! Я от таких шарахаюсь!!!!! Дети как волчата смотрели,когда я к сестре приехала! Они киви кушали со шкурой!!!!!
Лучше бы она оставила их в дед доме. Зачем детям такая жазнь....
Sweet_baby 22 декабря 2013
Ответ дляАнэтта
вы темку не перепутали?
Нет... это было написано к посту 13
Сосулька 22 декабря 2013
Ответ дляАнэтта
жить или жить дальше,ссылка не подчеркнута и не могу зайти
Жить..Фильм 2012 года.Россия
Кудряшка Сью 22 декабря 2013
я только что Нюрку посмотрела.не могу сказать,что в шоке была.думаю просто,что надо таким ’матерям’ вырезать нахрен все,шо чухается и зашить между ног,чтобы детей не рожали,а те не мучились.девочка хорошо играет.
Женщинас 22 декабря 2013
Ответ дляАнэтта
кошмар,детей жалко,вырастут и такими же станут,я сколько смотрю редко когда дети в будующем от родителей отличаются
кошмар, что этим детям до сих пор ’добрые’ граждане общества не помогли
Аноним_581 22 декабря 2013
О, нужно посмотреть
Железный коготь 22 декабря 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Это про мою соседку! У нее двое детей! Девочке 8 лет,мальчику 13,так мальчик с первого класса деньги тырит,мобилки тырит А дочку она называет проституточкой. Сама за свои 33 года работала 3 мес.стажировки и всё! Короче товарищи ,режиссёры,кому нужен сценарий ,могу рассказать. Сама вич. инф. зарабатывает проституцией, в инете знакомится и никому не говорит о своём статусе!!!!! А дети,за 5 конфет готовы родину продать!