22 декабря 2013

сапожки Демар

Девочки,подскажите пжл кто покупал детские сапожки демар,как они в носке и устойчивы ли для годовалого ребенка?
etsuk2004 22 декабря 2013
очень теплые, ОЧЕНЬ. но нам оказались неустойчивые. н.е. по снегу, сугробам - самое оно, а по асфальту не побегаешь.
Аноним Завхоз 22 декабря 2013
Холодные, ноги всю зиму ледяные были. Не устойчивые, ребенок много падал. ножка выворачивалась.
Самая СоветЧиваЯ 22 декабря 2013
прошлую зиму отходили в демарах (ребенку годик стукнул в феврале), в этом году еще одни купили =) Ножки теплые. Ходит не спотыкается. Оба раза брала на шнуровке. Фиксация лучше. В этом году взяла красные.. хотела на шнуровке от самого низа, но нашего размера таких демаров не было =(
aleno4ka1987 22 декабря 2013
Хоть и много нареканий слышала на них, у нас такие на шнуровке с самого низа, нога не мерзнет только когда одеваю колготки без синтетики, можно еще носочки хб.
ТрамвайGirl 22 декабря 2013
У нас первую неделю ножка тёплая была, а потом мех утоптался и нога холодная., вот теперь ещё смотрю что-то на сменку((
220В 22 декабря 2013
НАМ ПОНРАВИЛИСЬ . НОЖКИ ТЕПЛЫЕ И УСТОЙЧИВЫЕ. СЕЙЧАС ПРОДАЮ
Светтланка 22 декабря 2013
Носили с удовольствием, теплые и удобные, ножка выросла, продаем
Кредитная 22 декабря 2013
Ужас ,мне отдали их ,ребенок ели ходит ,нам 1,2 присматриваю что то друге ,но у нас очень маленькая ножка !
автор Директор Пляжа 22 декабря 2013
спасибо всем за ответы и помощь