22 декабря 2013

Где во Львове вкусно кормят?

Девочки подскажите пожалуйста,где во Львове вкусно кормят?Сегодня последний день во Львове,все прорекламированные заведения посетили,еда не очень понравилась,есть конечно исключения)Куда можно пойти вечером,может ночной клуб какой то есть хороший?
Спасибо.
Kamalia 22 декабря 2013
Побоюсь сказать, но по-моему везде. Рекомендую Гасову лямпу
автор Повелительница лампочек 22 декабря 2013
Были там,честно не впечатлила именно кухня.Блюда принесли не свеже приготовленные,а разогретые(((Атмосфера там хорошая.
1966 ALLA 22 декабря 2013
Пузатая хата на проспекте Шевченка, вкусно,дешево, украинская кухня и красивый интерьер.
Помеха справа 22 декабря 2013
А нам с мужем очень понравилась пивоварня и она же ресторан чешской кухни,там почти в центре,называется Старгород.
автор Повелительница лампочек 22 декабря 2013
Пузата хата есть в каждом городе,хотелось бы что особенное,Львовское.
автор Повелительница лампочек 22 декабря 2013
Ответ дляПомеха справа
А нам с мужем очень понравилась пивоварня и она же ресторан чешской кухни,там почти в центре,называется Старгород.
Спасибо,сходим.
olia_1610 22 декабря 2013
Киликия,рест.в Армянском дворике,рекомендую на дессерт тортик по старинному рецепту,правда были там последний раз 3 года назад
Kamalia 22 декабря 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Были там,честно не впечатлила именно кухня.Блюда принесли не свеже приготовленные,а разогретые(((Атмосфера там хорошая.
не знаю, приходилось бывать неоднократно. Все всегда на высоте
автор Повелительница лампочек 22 декабря 2013
Ответ дляKamalia
не знаю, приходилось бывать неоднократно. Все всегда на высоте
Может,это нам так повезло(в Краивке нам тоже разогретое вчера принесли(
Vik777 22 декабря 2013
фуууууууу пузатая хата, как такое вообще можно рекомендовать? идите в Криївка это бомба, вкуснатищааааа за копейки) провда там нужно при входе секретное слово сказать что бы вас пропустили
Я_поехала 22 декабря 2013
Старгород ( там кстати ы програма вечером всегда какая то есть, песни-пляски) или Кумпель там не далеко есть
Tania19 22 декабря 2013
Ответ для1966 ALLA
Пузатая хата на проспекте Шевченка, вкусно,дешево, украинская кухня и красивый интерьер.
+100
Tania19 22 декабря 2013
Ответ дляVik777
фуууууууу пузатая хата, как такое вообще можно рекомендовать? идите в Криївка это бомба, вкуснатищааааа за копейки) провда там нужно при входе секретное слово сказать что бы вас пропустили
Криївку у Львові вже закрили
Tania19 22 декабря 2013
Ответ дляVik777
фуууууууу пузатая хата, как такое вообще можно рекомендовать? идите в Криївка это бомба, вкуснатищааааа за копейки) провда там нужно при входе секретное слово сказать что бы вас пропустили
Ну чому пузата хата фу, я туди часто захожу, дуже все смачно!
Vik777 22 декабря 2013
ну как фаст фуд может быть вкусным, а в криївке ммм ням ням и интерьер классный, эт все равно что поехать во львов и зайти в макдональдс, вкус от города не меняется...мож еще потому фуу что я в еде вредная))) не ем покупные торты (кроме киевского рошен)и десерты мне там все привкус порошка.
жаль что криївку закрыли кто посмел?
автор Повелительница лампочек 22 декабря 2013
Ответ дляTania19
Криївку у Львові вже закрили
Когда?Мы вчера там ужинали:)
Tania19 22 декабря 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Когда?Мы вчера там ужинали:)
Чекайте, Криївка це там де при вході 100гр наливають?
Бегущаяпо 22 декабря 2013
’Кумпель’ - действительно вкусно. ’Дом легенд’ - тоже ничего, советую сходить просто как на экскурсию
Yuk@ 22 декабря 2013
Поддержу насчет Старгорода)))
Еще хороший вариант - пивной дом Роберта Домса и 4friends))
etsuk2004 22 декабря 2013
Как по мне, рестораны во Лвове трошки подпортились. Были, наверное, везде по спискам ’рекомендуем посетить’. Так вот, 3 года назад и сейчас - большая разница. Возможно, потому, что мы с мужем последние два года были там перед НГ, поток людей огромный. Еда действительно разогретая, это заметно. Где понравилось в последний раз - это ’У Жида’ (Под розой). Щука фаршированная порадовала. И да, не кидайтесь тапочками, мы, погуляв по львовским ресторанам, последние два дня питались в пузатой хате))))) Муж тянул с утра сразу туда))) А, еще Золотой дукат не ухудшился, как по мне, но это кофейня.
автор Повелительница лампочек 22 декабря 2013
Ответ дляTania19
Чекайте, Криївка це там де при вході 100гр наливають?
ну да,она)
автор Повелительница лампочек 22 декабря 2013
Ответ дляetsuk2004
Как по мне, рестораны во Лвове трошки подпортились. Были, наверное, везде по спискам ’рекомендуем посетить’. Так вот, 3 года назад и сейчас - большая разница. Возможно, потому, что мы с мужем последние два года были там перед НГ, поток людей огромный. Еда действительно разогретая, это заметно. Где понравилось в последний раз - это ’У Жида’ (Под розой). Щука фаршированная порадовала. И да, не кидайтесь тапочками, мы, погуляв по львовским ресторанам, последние два дня питались в пузатой хате))))) Муж тянул с утра сразу туда))) А, еще Золотой дукат не ухудшился, как по мне, но это кофейня.
Я тоже грешу на наплыв людей.
Но обидно,так готовились,всё изучили и вот так вот((
Единственное,что очень понравилось,это Львивськи пляцки,людей очень много,но это не отражается на качестве.Нам очень там понравилось.
Вечером сегодня пойдем в Дом Легенд.
gaga84 22 декабря 2013
Ответ дляYuk@
Поддержу насчет Старгорода)))
Еще хороший вариант - пивной дом Роберта Домса и 4friends))
сходіть в М´ясо і справедливість, вул.Валова 20
gaga84 22 декабря 2013
Також рекомендую Амадеус, Вероніку і ресторан Тераса
etsuk2004 22 декабря 2013
Да все равно, думаю, от красоты улочек останутся впечатления)) Помню, мы поехали, и мороз -20 стукнул, так уже было не до ’погулять-посмотреть’, перебегали из кофейни в кофейню))) А еще, но это на любителя, была лет 10 назад в музее болезней человека при Медицинском университете. Уфф, я б еще сходила! Никто со мной не хочет...
Yuk@ 22 декабря 2013
Ответ дляgaga84
сходіть в М´ясо і справедливість, вул.Валова 20
та, чула про цей заклад, але мої львів´яни ще мене туди не довели
Tania19 22 декабря 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
ну да,она)
Тю, дивно
Чоловік працює в архітектурній майстерні поряд, казав що закрили. Правда було діло декілька місяців назад