22 декабря 2013

Кто видел такое в продаже?

mimi22 22 декабря 2013
Классняха! мой бы кот здурел от такого подарочка.
Аноним_617 22 декабря 2013
прикольно, но можно самим из плотного картона придумать))) Это идея
mimi22 22 декабря 2013
может заказать в цеху где мебель делают
автор Мастер Класс 22 декабря 2013
в мебельном цену загнут мне кажется!
неМОЖЕТбыть 22 декабря 2013
Ответ дляanni-1
в мебельном цену загнут мне кажется!
Идёте в эпицентр ,покупаете нузжный размер фанеры ,идёте там же в нарезку ,говорите размеры на которые нужно порезать и говорите сколько дырок и фсё ,дома шуруповерт и саморезы или склеили
Тенюшка 22 декабря 2013
Конечно не такая, но тоже интересная http://www.pethouse.ua/assets/images/prods/petstag...