22 декабря 2013

Посоветуйте маленький раскладной диван для девочки подростка.

У нее сейчас кровать,но уже ей тесно. А места в комнате не много. Решили взять диван как угловой ,но хорошего качества. Кто что посоветует. По фирмам и моделям.   Может у кого такой.
Можно магазины в Одессе или Измаиле.
автор Голубая устрица 22 декабря 2013
Что бы раскладывался в размер полуторной кровати.
Танюша 22 декабря 2013
Мебель прогресс, модель ’Шерхан’
ВундерКИНГ 22 декабря 2013
http://vashamebel.in.ua/detskij-divan-oblako/p1118 Мы спим на таком, только фиолетовый. Покупали в 12 лет, сейчас 14, 5. Как новенький, удобный. Покупали в этом же интернет-магазине, но он у нас в городе.
Любовь Калистратовна 22 декабря 2013
и мне
автор Голубая устрица 22 декабря 2013
Ответ дляВундерКИНГ
http://vashamebel.in.ua/detskij-divan-oblako/p1118 Мы спим на таком, только фиолетовый. Покупали в 12 лет, сейчас 14, 5. Как новенький, удобный. Покупали в этом же интернет-магазине, но он у нас в городе.
А как по качеству? Нужно еще матрас сверху или нет?
автор Голубая устрица 22 декабря 2013
Ответ дляТанюша
Мебель прогресс, модель ’Шерхан’
Спасибо. Сейчас посмотрю.
nmlvml 22 декабря 2013
можете купить такой
Аноним_639 22 декабря 2013
Ответ дляГолубая устрица
А как по качеству? Нужно еще матрас сверху или нет?
матрас на диван называется топпер.
автор Голубая устрица 22 декабря 2013
Ответ дляnmlvml
можете купить такой
А кто производит,как называется. Мне его как то искать нужно.
Но он наверное большой. Мне именно маленький нужно.
автор Голубая устрица 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_639
матрас на диван называется топпер.
Спасибо.
Евгешечкааа 22 декабря 2013
Ответ дляГолубая устрица
А кто производит,как называется. Мне его как то искать нужно.
Но он наверное большой. Мне именно маленький нужно.
Если Вы анониму 639 пишите, то да, такой матрас наз. топпер.
Пишите в личку покажу Вам.
автор Голубая устрица 22 декабря 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
Если Вы анониму 639 пишите, то да, такой матрас наз. топпер.
Пишите в личку покажу Вам.
Мне пока бы диван выбрать.
Танюша 22 декабря 2013
Модель шерхан ( как мне рассказывал продавец) создана специально для подростком. Хотя он и не конкретно ортопедический но он очень хорошо держит тело. Оно не проваливается, и в то же время не чувствуешь себя на досках.
У нас в комнате еще совдопевский диван - конечно полный отстой.

Вы если будете в их магазине ( да и в других магазинах я ячасто встречала) можете спробовать его.
Ткань оббивки я выбрала практически самую дорогую - потому что у нас кот, нужно что бы чистилось хорошо. Но эта оббивка вообще супер, мягенький велюр и к нему ничего не липнет.
Вот уже 3 года. Утром закрываем диван - вечером расскладываем. Нигде ничего не отвалилось - все работает чудесно.
автор Голубая устрица 22 декабря 2013
Ответ дляТанюша
Модель шерхан ( как мне рассказывал продавец) создана специально для подростком. Хотя он и не конкретно ортопедический но он очень хорошо держит тело. Оно не проваливается, и в то же время не чувствуешь себя на досках.
У нас в комнате еще совдопевский диван - конечно полный отстой.

Вы если будете в их магазине ( да и в других магазинах я ячасто встречала) можете спробовать его.
Ткань оббивки я выбрала практически самую дорогую - потому что у нас кот, нужно что бы чистилось хорошо. Но эта оббивка вообще супер, мягенький велюр и к нему ничего не липнет.
Вот уже 3 года. Утром закрываем диван - вечером расскладываем. Нигде ничего не отвалилось - все работает чудесно.
Спасибо за такой развернутый ответ.
ВундерКИНГ 22 декабря 2013
Ответ дляГолубая устрица
А как по качеству? Нужно еще матрас сверху или нет?
У меня дочь, вес около 50 кг на наст. момент. Диванчик нигде не просел, не потерся... На подушка верх съемный, можно постирать. Никакой матрас не нужен сверху, средняя жесткость. За два года эксплуатации диван не вызвал никаких нареканий или сожалений о том, что его выбрали. Выкатывается вперед, внизу открываются ниши для белья. Выкатывается и складывается обратно легким движением. Внутри абсолютно спокойно помещается одеяло, подушка. Нам нравится. Хотели голубой изначально, но не было в наличие. Фиолетовый точно смотрится ярко в меру и красиво. Оранжевый на фото мне как-то не очень из-за расцветки. Возможно, в жизни и ничего.
ВундерКИНГ 22 декабря 2013
Ответ дляГолубая устрица
А кто производит,как называется. Мне его как то искать нужно.
Но он наверное большой. Мне именно маленький нужно.
Такой, как на фото 1 (точнее оба, который на фото 1) у меня у родственников. Взрослый у родителей, маленький - у ребенка. Тоже здорово! Но они их очень редко складывают, просто застилают постель. Мне лично нравятся, даже хотели дочери вначале маленький купить, но по цене для нас оказался дорого. На момент покупки (2 года назад) маленький был чуть ли не вдвое дороже, чем тот диванчик ’Облако’, на который я Вам кинула ссылку и который мы решили купить.
sh_viktoriya 22 декабря 2013
Девочки, смотрите ещё ширину, у Шерхана 835 мм, у нас был диванчик от прогресса 800 мм, для дочки 12 лет узкий оказался, из-за єтого продали...
sh_viktoriya 22 декабря 2013
Облако ещё уже, но детки разніе...
Кстати моя дочь не толстая, если шо, рост 165 и вес 50 кг, просто развалиццо любит
ВундерКИНГ 23 декабря 2013
Ответ дляsh_viktoriya
Облако ещё уже, но детки разніе...
Кстати моя дочь не толстая, если шо, рост 165 и вес 50 кг, просто развалиццо любит
Может, наша короткая? Рост 158, вес 49 - точно места хватает, спит калачиком.
sh_viktoriya 23 декабря 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Может, наша короткая? Рост 158, вес 49 - точно места хватает, спит калачиком.
Ну это кто как любит спать))))
ВундерКИНГ 23 декабря 2013
Ответ дляsh_viktoriya
Ну это кто как любит спать))))
Это точно!
xamy4ok 31 декабря 2013
http://mirdivanov.kiev.ua/products/detskij-divan-m... - вот! Такой у нас, первое фото сделано с нашего дивана, так как им понравилась компановка ткани. Во первых - пружинный блок, а не только паролон. Во вторых - спальное место 85, может взрослый спать. В третьих - натуральный дуб в каркасе. Короче, для ребёнка подходит отлично, но по цене 6 или 7 категория, но решили на здоровье не экономить. За год нареканий у нас нет пока.
автор Голубая устрица 31 декабря 2013
Ответ дляxamy4ok
http://mirdivanov.kiev.ua/products/detskij-divan-m... - вот! Такой у нас, первое фото сделано с нашего дивана, так как им понравилась компановка ткани. Во первых - пружинный блок, а не только паролон. Во вторых - спальное место 85, может взрослый спать. В третьих - натуральный дуб в каркасе. Короче, для ребёнка подходит отлично, но по цене 6 или 7 категория, но решили на здоровье не экономить. За год нареканий у нас нет пока.
Спасибо большое. Понравился.