22 декабря 2013

Девочки, можно полностью вылечить небольшую дисплазию шейки матки?????

Спасибо за ответы
Играюся 22 декабря 2013
Да. Лазер.
автор Пирожкиня 22 декабря 2013
Ответ дляИграюся
Да. Лазер.
А радиоволной?
Nata190880 22 декабря 2013
Две недели назад делала отсечение ( конус). Потом, то что отрезали отсылают на анализ, через две недели результат.
автор Пирожкиня 22 декабря 2013
Ответ дляNata190880
Две недели назад делала отсечение ( конус). Потом, то что отрезали отсылают на анализ, через две недели результат.
Т.е. Вам вырезали участок с дисплазией?
Nata190880 22 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
Т.е. Вам вырезали участок с дисплазией?
Да.
Проработник 22 декабря 2013
завтра иду на лазерную вапоризацию...тож дисплазию нашли(
Nata190880 22 декабря 2013
Хоть анализ порадовал, нет раковых клеток.
Ночка 22 декабря 2013
зависит от причины и степени дисплазии
Божий одуванчик 22 декабря 2013
легко! лазер, радио, крио...а еще старый метод -електрокоагуляция. мне лазером делали-с первого раза получилось все прижечь! а конус делают наверное при более серьезных изменениях...3-4 ст дисплазии.
ЭкстрасенсиХаЯ 22 декабря 2013
у меня была до родов, лечила крио, после родов снова но маленькая, гинеколог назначила 2 недели спринцевание, свечи и таблетки, и все прошло.
Мамаша в бигудях 22 декабря 2013
Я крио делала, тоже небольшая была, пока нету, через 3 месяца повторные анализы