23 декабря 2013

Макеевка, помогите

http://m.vk.com/wall-25186100_28001
У собаки умер хозяин ,кто-то ее вывез на улицу и теперь,бедный пес уже неделю сидит на одном месте и ждет хозяина(Голодный и замерзший пес все ждет....когда хоть кто-то его приютит и накормит,смотря на всех жалостливыми глазами..
г.Макеевка пос. Ханженково (Более точно адрес нахождения собаки узнавать по тел 0665194703
репост приветствуется
Izida.net 23 декабря 2013
Сделала репост Вконтакте. Жалко пса, надеюсь его приютят
svetylj5 23 декабря 2013
Жалко собачкуСделала репост,пусть найдется ему хороший хозяин
автор КрейсерАвроровна 23 декабря 2013
Люди звери, как так можно
Садоводница 23 декабря 2013
Я из Макеевки, но забрать песика не могу, к сожалению. но мне так его жаль..Спрошу, может кому нужен (хотя вряд ли, у нас тут своих бездомных овчарок бегает уйма)
Може кто из соседей бы приютил там? неподалеку, или хоть прикармливать, можно будочку соорудить возле гаражей.
бедное животное, какая судьба теперь у него будет..
автор КрейсерАвроровна 23 декабря 2013
Еще вот товарищ есть.
ОТ СОКУРАТОРА
Добрый день, Друзья! Меня зовут Анжелика и я являюсь со-куратором Хрюни. Сегодня за последние 2 недели я приехала к малышу первый раз. И была крайне опечалена. У него в вольере не дует, но там замерзает вода... Он хотел пить и не мог выпить эту воду, потому что она превратилась в лед... Он плохо кушает. У него от холода закисают глазки и появились сопельки. Даже при том, что вольер утеплен, шарпею там не место. Это квартирное животное, не приспособленное для жизни на улице при такой температуре. ПИФ (приют, где сейчас находится ХРЮ) переполнен. Все теплые места заняты. Сегодня утром к воротам приюта подбросили 7 щенков, а позже привели выброшенную молодую стаффочку (вчера приют отказался ее забрать, так ее бывшая хозяйка не придумал ничего лучше, чем привязать малышку к трубе, неподалеку от приюта, и оставить ее мерзнуть всю ночь!). И так происходит каждую неделю. Люди думают, что приют это место куда можно выбросить животных, а вместе с ними и ответственность за их жизнь. Но они не думают, что приют не резиновый. И вот, например, этих маленьких щенков сегодня усыпили, потому что их некуда было деть! Возвращаясь к Хрюне хочу сказать, что ему срочно нужен дом и заботливые руки. Пару недель нормальной полноценной жизни - и он снова придет в норму. Но жизнь в этом холоде медленно убивает его. Я не преувеличиваю. Именно убивает. Мало того, что жизнь в приюте дает стресс, так еще и холод. Хрю СРОЧНО нужен спаситель! Так срочно он ему еще никогда не был нужен. Если вы хотите спасти этому малышу жизнь и отогреть его маленькое сердце, звоните или пишите его куратору Артему 0507566300 0633344403 http://vk.com/a.akhmetsafin P/S Прежде чем звонить куратору, ознакомьтесь, пожалуйста, подробнее с информацией о Хрю здесь http://vk.com/topic-57851139_29233893
автор КрейсерАвроровна 23 декабря 2013