23 декабря 2013

А чьим мужьям тоже задержали зарплату??

Мужу уже на 2 недели задерживают ЗП. В садики-школы нужно деньги нести, к НГ как то готовиться (хорошо хоть за квартиру заплатили, подарки детям купили), а денег дней на 10 осталось ((( Уже начинаю паниковать. И приближающиеся праздники не в радость((( Сегодня муж пойдёт с директором говорить, не знаю, что это даст - с начала Майдана продажи остановились... А у вас как дела??
taevka 23 декабря 2013
У меня муж зимой не работает, поэтому зарплату не жду и не переживаю
Петя-петушок 23 декабря 2013
Может Антимайдана?
Аноним_564 23 декабря 2013
слабо
осталось 200грн на неопределенный срок в доме, подарки не куплены еще и мой день рождения на днях
caprice7452 23 декабря 2013
Ответ дляtaevka
У меня муж зимой не работает, поэтому зарплату не жду и не переживаю
и у моего тоже зимой работы нет!
Ксюша-Ксюшенька 23 декабря 2013
Моему, уже почти на месяц.
Ксюша-Ксюшенька 23 декабря 2013
Ответ дляПетя-петушок
Может Антимайдана?
А какая разница Майдан или Антимайдан? Не было бы первого и Антимайдана не было бы, и зарплаты бы уже тратились на подарки.
Простоваля 23 декабря 2013
задерживают ЗП и у моего
Петя-петушок 23 декабря 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
А какая разница Майдан или Антимайдан? Не было бы первого и Антимайдана не было бы, и зарплаты бы уже тратились на подарки.
Потому что Антимайдан проплачивает власть за наши с Вами деньги из бюджета, в котором кстати дыра....
Аноним_639 23 декабря 2013
И мужу задерживают,и мне тоже-в этом году Новый год,мягко говоря бедненький у нас будет!И тоже начинаю паниковать-надо проплатить квитанции,кредиты,вообщем капец!
автор Проработник 23 декабря 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Моему, уже почти на месяц.
И как выкручиваетесь?
автор Проработник 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_639
И мужу задерживают,и мне тоже-в этом году Новый год,мягко говоря бедненький у нас будет!И тоже начинаю паниковать-надо проплатить квитанции,кредиты,вообщем капец!
У на та же история (((
Аноним_639 23 декабря 2013
Ответ дляПроработник
У на та же история (((
У меня на фоне этих задержек с зарплатой уже депрессуха начинается,руки опускаются и хожу постоянно злая-только и думаю где денег взятьЯ то переживу,просто хотела дитю Новый год классный сделать,была куча планов-теперь даже не знаю!Обидно
taevka 23 декабря 2013
Ответ дляПетя-петушок
Потому что Антимайдан проплачивает власть за наши с Вами деньги из бюджета, в котором кстати дыра....
На майдане стоит элита (не мои слова) а на айтимайдане быдло и клуши (тоже не мои лова, есишо) так откуда у клуш и быдла деньги на покупки, стоят они или не стоят-денег нет, все деньги у элиты и эта самая элита позабыла о стаффе и свои деньги тратит на майдан.
Ксюша-Ксюшенька 23 декабря 2013
Ответ дляПроработник
И как выкручиваетесь?
Как-то, всегда стараемся при лучших временах делать запас, а если точнее, то всегда делаем запас, трудные времена- только в этом месяце
Ксюша-Ксюшенька 23 декабря 2013
Ответ дляПетя-петушок
Потому что Антимайдан проплачивает власть за наши с Вами деньги из бюджета, в котором кстати дыра....
Каким образом Антимайдан проплачивается из БЮДЖЕТА? Он проплачиватеся тем же, что и Майдан
Мао_Мяо 23 декабря 2013
мужу мало того, что з/плату задержали, так еще и в командировку отправили за свой счет. он поехал, потратил еще и кучу своих денег. (
живем за мои, хорошо, что я в декрете работаю понемногу.
Наполеон Бонапарт 23 декабря 2013
надеюсь, что мой мужня на след.неделе получит за ноябрь,иначе, совсем пичалька
Божья коровка 23 декабря 2013
Мы с мужем работаем в одной организации. Задержали в прошлом месяце на 2 недели, в этом тоже дадут только треть.
Хорошо что нет кредитов и есть небольшие запасы. На НГ не шикуем особо, чего ждать не знаем. И у нас это с майданами не связано, просто заказчики не проплачивают полностью в конце года.
Ксюша-Ксюшенька 23 декабря 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
надеюсь, что мой мужня на след.неделе получит за ноябрь,иначе, совсем пичалька
да ладно, мы еще за октябрь никак (должны были в первых числах декабря), может это вас утешит
Наполеон Бонапарт 23 декабря 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
да ладно, мы еще за октябрь никак (должны были в первых числах декабря), может это вас утешит
неее...меня это еще больше пичалит))))

лучше бы вам ее на месяц вперед давали
{СоJIнТсЕ} 23 декабря 2013
У нас нет с октября(((((