23 декабря 2013

секс после родов

через сколько был и насколько сильно вы хотели? было что-то интересное?
Я супер-пупер 23 декабря 2013
через 3 недели.очень хотелось
Папобус 23 декабря 2013
что-то интересное это что?)))) вы автор предыдущей темки про законченную жизнь?))
Кошка Мурка 23 декабря 2013
Какой там секс блин, когда кровило еще и больно было месяца 2..потом дите и бессонница постоянная..мне не хотелось долго ничего..
автор Фенте Фря 23 декабря 2013
Ответ дляПапобус
что-то интересное это что?)))) вы автор предыдущей темки про законченную жизнь?))
да нет.
Безникая 23 декабря 2013
через 2 месяца( было очень непривычно
Малая еще та 23 декабря 2013
у меня после родов появился клиториальный оргазм, до этого не бывало)
Тенюшка 23 декабря 2013
Еле дотянули до разрешения врача (ровно 30 дней). Хотелось безумно
Дон Пэдро 23 декабря 2013
через недели три..
Карапулька 23 декабря 2013
Ответ дляМалая еще та
у меня после родов появился клиториальный оргазм, до этого не бывало)
и у меня)))
первый раз через три недели.
Я вся ваша 23 декабря 2013
Ответ дляМалая еще та
у меня после родов появился клиториальный оргазм, до этого не бывало)
Круто! А я о вагинальном мечтают, но двое родов ничего не поменяли ((( может, потому что КС?:/
УлыбАчка 23 декабря 2013
Вообще-то даже при самом удачном родоразрешении секс запрещен в течение 57 дней.