23 декабря 2013

Идеи веселых конкурсов за Новогодним столом

Девочки,подкиньте интересные идеи веселых конкурсов,которые вы запомнили ,возможно на каком-то торжестве или проводили сами. Всем заранее спасибо!
Настя Снежок Воля 23 декабря 2013
Мы в прошлом году заказывали орешки с заданиями внутри- очень оригинально было - всем понравилось !
Аноним_553 23 декабря 2013
Постою - послушаю)
автор Подтяжка 23 декабря 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мы в прошлом году заказывали орешки с заданиями внутри- очень оригинально было - всем понравилось !
А можно пару примеров заданий
ХуАнита 23 декабря 2013
Baffi 23 декабря 2013
и я постою послушаю)
Шумелка Мышь 23 декабря 2013